В Лиепае горят переборка, еда, провода и мусор
Вчера в 15.00 в подъезде на первом этаже пятиэтажного жилого дома на улице О. Калпака, в Лиепае, горел мусор на площади 4 квадратных метров, информировала представитель Государственной пожарно-спасательной службы (ГПСС) Виктория Грибусте.

"Курземес Вардс"
В 8 часов вечера в подъезде, на первом этаже, двухэтажного жилого дома на улице Лачплеша горели электрические провода. Возгорание было предотвращено до прибытия спасателей.
Незадолго до полуночи на плите в квартире на первом этаже пятиэтажного дома на улице Спидолас пригорела еда, в результате чего во многих квартирах сработал детектор дыма.
А сегодня четь ранее 7 часов утра пожарные поспешили на улицу Ванес, где в одноэтажном ангаре горела переборка площадью 15 квадратным метров.
За сутки до 6.30 утра вторника Курземское региональное управление ГПСС в общей сложности получила 6 вызовов — 4 на тушение пожара и 2 на спасательные работы.