Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Воскресенье, 22. сентября

Именины: Maigurs, Mārica, Māris

В Лиепае из оборота изъяты 29 тысяч сигарет и 816 литров нелегального алкоголя  (11)

Ключевые слова нелегальный алкоголь | нелегальные сигареты | полиция

  • Комментарии (11)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (11)

  • 28.08.2019 17:25 Сообщить

    Балагуp

    Человек собирал сигареты еще с тех времен, когда не было акцизных марок. Думал - выйду на пенсию - начну курить. И спирт покупал в аптеке по 200 гр. За долгие годы скопилось. В чем преступление? А если бы у него было тыща пачек риса???

  • 28.08.2019 18:31 Сообщить

    FSB

    Осведомители помогли в этом деле.

  • 28.08.2019 18:57 Сообщить

    а куда спирт дели ? неужели не попробовали ?

    а сигареты какие ? космос ? после ста грамм хорошо было бы закурить ! а ну да полицейские не пьют не курят ! забыл !

  • 28.08.2019 19:33 Сообщить

    учитель

    Посадить и на долго за то, что продают отраву.

  • 28.08.2019 21:38 Сообщить

    Вова

    Сосед по гаражу,мент достал пачку с белорусской акц. маркой.Я его подколол, мол контрабас куришь.Нет говорит , с Минска привез,когда на хоккей ездили.Говорю, мы ездили в 14 году, сколько же блоков ты провез.Заерзал и ответил , типа у нас пол-конторы такие курят.

  • 28.08.2019 21:57 Сообщить

    Балагуp

    А еще они пьют белорусское пиво и водку, ходят в белорусских башмаках и, прости Господи, щи едят белорусские)))

  • 29.08.2019 01:27 Сообщить

    казах баладур

    какое убожество радио трио из латвии!бусулис сидел и ему было стыдно за своих!

  • 29.08.2019 09:16 Сообщить

    Свидетель

    Забыли рассказать о хамском поведении полиции и по отношению к детям

  • 29.08.2019 09:22 Сообщить

    как то так

    Это не только бизнес это возможность выжить продавцов и потребителей избигая удавки нищенствующего государства . Поднимите зарплату как в Европе и будем курить опилки что в магазинах,а пока нас грабят и унижают будем поднимать экономику соседей.

  • 29.08.2019 11:13 Сообщить

    Прикол

    А откуда информация у органов правосудия ?
    Наверняка от конкурентов или от тех кто работает на полицию и получает от них добро,на свой род деятельности и торговлю а вот чем именно не будем говорить
    И весь город знает
    Кто чем здесь промышляет

  • 29.08.2019 18:39 Сообщить

    .......

    Краем уха слышал ,что в городе можно где-то достать на заказ бутылку спирта ,но почему-та говорят что нету и одно говно ,оказывается вот оно !!! Изопропиловый спирт не предназначен для употребления внутрь; его можно встретить в составе мыла, шампуней и моющих средств. Если случайно проглотить изопропиловый спирт, в результате могут развиться заболевания или даже наступить смерть! Они наверно в поляндии на заправке купили )))

+ просмотреть все Осталось символов: 500