Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Суббота, 23. марта

+2°C
Ветер: D 4.5 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Mirdza, Žanete, Žanna

В Лиепае незначительно возросло число преступлений  (11)

Ключевые слова преступность

  • Комментарии (11)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (11)

  • 20.02.2019 16:59 Сообщить

    Балагуp

    Я так понимаю, что такой показатель, как раскрываемость преступлений сейчас не в моде? А количество тяжких преступлений? а преступность несовершеннолетних? а экономическая преступность?

  • 20.02.2019 18:56 Сообщить

    НиПоНяЛ

    У нас же самый безопасный город в Латвии!!!?!?!??

  • 20.02.2019 19:06 Сообщить

    Балагуp

    Ты действительно не понял. Тут речь не о сексе. Тут я бы даже вопросил - а каков удельный вес преступности? То есть количество преступлений на душу населения? Ответьте, товарищи, кто знает ...

  • 20.02.2019 19:25 Сообщить

    Greenpeace

    У нас тут строится тюрьма и всё это зечьё ,освобождаясь, будет оседать здесь...

  • 20.02.2019 22:30 Сообщить

    Еще

    По выходным зэчье может покидать тюрьму, по евростандартам.

  • 21.02.2019 07:34 Сообщить

    lenta

    пересчитайте на 35 000 и получится, что в Лиепае 286,3 на 10 000 а это больше чем в среднем по стране. но ведь всегда можно подогнать цифры для статистики как надо, а не как на самом деле...

  • 21.02.2019 11:58 Сообщить

    Ответьте, товарищи, кто знает ...

    А колличество самоубийств? Ответьте, товарищи, кто знает ...
    Хер кто скажет. Засекреченая статистика.
    Всё тишь ,да благодать. Безработица ничтожная цифра. Растёт благосостояние.

  • 21.02.2019 19:11 Сообщить

    Пацик на моцике

    самоубийц???
    Кому они вс.ались?
    Это же в основном русские предатели, предавшие россии и не нашедшие места в Латвии.
    Таким даже помочь можно, чтобы быстрее все удавились)

  • 21.02.2019 19:24 Сообщить

    чтобы быстрее все удавились)

    Ты лидер в этом списке...

  • 21.02.2019 21:17 Сообщить

    Поцик на мацике

    Может я и лидер. В дурдоме нас тут много таких. Вот и русский выучил, правдв еще с ошибками. Но дураку простительно. Пытаюсь троллить, но кроме меня никто это не понимает. Поэтому я кушаю много MAIZES и много пукаю.

  • 21.02.2019 21:53 Сообщить

    дырке в опе

    Ты слабо грамотный п и д о р на мопеде.

+ просмотреть все Осталось символов: 500