Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 17. августа

+20°C
Ветер: D 4.5 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Oļegs, Vineta

В Лиепае задержан мужчина за хранение снарядов в гараже  (9)

Ключевые слова снаряды

  • Комментарии (9)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (9)

  • 24.09.2014 08:05 Сообщить

    Беня

    О,как.Серьезно к чему то готовились.Кроме шуток.И вроде уже ни веселые 90-ые.

  • 24.09.2014 08:35 Сообщить

    Бeня

    Так что я теперь в любой бочке затычка.

  • 24.09.2014 08:54 Сообщить

    Оhh

    C такой наклонностью любви к вооружению этому человеку самое место было-бы сегодня у ополченцев в Украине .Депортируйте его туда и налогоплатильщикам не надо три года будет его тут содержать.

  • 24.09.2014 19:51 Сообщить

    отстойный бред

    Почему же любовь ? может его существование в этой стране доканало ? У тебя что в голову ничего кроме Украины в мозг не лезет? Сирия,Ирак.

  • 25.09.2014 09:42 Сообщить

    Сеня

    Беня к Новому Году готовился.Теперь у него праздник на этапе.

  • 25.09.2014 19:39 Сообщить

    ополченец

    ребят а мужичёк правильно делает что снарядами запасаетьса! нас ждёт таже учесть что и украину!

  • 25.09.2014 19:44 Сообщить

    отстой

    ополченец ты бредишь ,на Украине люди за родину воюют а у нас её нет не считая эту уродину. ДДТ послушай.

  • 25.09.2014 19:53 Сообщить

    ополченец

    да! а не чего что Латыши с русскими из за етих санкций парой грызут друг друга? я ето наблюдал не однократно как накчалась ета ДРЕБЕДЕНЬ!

  • 25.09.2014 19:56 Сообщить

    ополченец

    так же и мы будем за землю пыжитьса! как на донбассе! Когда наше провительство звезду поймает!

+ просмотреть все Осталось символов: 500