Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 19. октября

+11°C
Ветер: A 1.9 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Drosma, Drosmis, Elīna

В очередной раз не поделили перекресток улиц Улиха и Робежу  (14)

Ключевые слова дтп | авария

  • Комментарии (14)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (14)

  • 08.01.2018 13:03 Сообщить

    естественный отбор

    Курица на лексусе это диагноз. Теперь её спонсору придётся напрячь свой бюджет ну и страховка само собой . Хозяина мерса можно поздравить с удачной продажей. Раньше светофора не было и аварий там не было ,а сейчас бахаются .Может убрать его и проблема решится? Скорее всего поставят знак 30 и ещё пару светофоров ведь это кому то выгодно в материальном смысле а население это расходный материал.

  • 08.01.2018 16:00 Сообщить

    Спанч Боб

    Хозяева богатые хоть каждый день по лексусу покупай

  • 08.01.2018 18:03 Сообщить

    Ну да

    Еду сегодня на велике от дома Шкедес 19 к улице Калпака, с Калпака въехал на машине какой то пацан и прёт по левой стороне прямо на меня. Через замерзжий лёд и через бордюр я сиганул на газон, он порвнявшись все же остановился на мой крик, что мол ты творишь. Он говорит, что справа от него лужа, её надо объехать, естественно по левой стороне. В следующий раз моя реакция будет другой, ремонт велика дешевле, чем дверей Фольксвагена, будет как в фильме " Таран". Оборзели в конец эти водилы.

  • 08.01.2018 19:38 Сообщить

    Естественному отбору

    Именно после нескольких аварий на этом перекрестке светофор и появился.Но и он не спасает от дураков за рулем.

  • 08.01.2018 19:53 Сообщить

    спрошу

    Имя-фамилию ЦАЦЫ из лексуса конечно не скажут,так как была заглотнувши и мчалась на работу в Думу ?

  • 08.01.2018 19:56 Сообщить

    спрошу

    и у НУ ДА,почему бы тебе вместо бутылки воды на раме велосипеда не возить кусок кирпича ?

  • 09.01.2018 00:45 Сообщить

    естественный отбор

    Да не было там раньше аварий,была в 80-е на повороте к бывшей больнице,мотоциклист убился и ещё двое на Юрмалас УЛИХА. а вот после светофора уже регулярно бахаются и горят.

  • 09.01.2018 07:58 Сообщить

    Ха-ха

    Причём сдесь светофор если д...бы едут на красный?

  • 09.01.2018 10:00 Сообщить

    5555

    Спрошу. Зачем кирпичи возить, и кулака хватило бы, двери то сделаны из барочной жести.

  • 09.01.2018 10:00 Сообщить

    5555

    Спрошу. Зачем кирпичи возить, и кулака хватило бы, двери то сделаны из барочной жести.

  • 09.01.2018 11:45 Сообщить

    369

    Zamette vosnovnom cp tipo u krutix tacak... A kak sipjatsja pered stolknoveniem ani cto iz zestjanki zdelani..? Nakupjat plasmasi i blatujut poka straxovka potom dumujut komu skinutj

  • 09.01.2018 12:59 Сообщить

    Для ну да

    Ну да, ты дебил? Шкедес односторонняя в противоположную сторону твоей «езды»

  • 09.01.2018 20:43 Сообщить

    в шоке

    Идиотка, едущая на красный свет --- если себя не жалеешь, то ребенка пожалей, который в твоей машине находится!!!

  • 09.01.2018 20:45 Сообщить

    в шоке

    Идиoткa, едущая на красный свет --- если себя не жалеешь, то ребенка пожалей, который в твоей машине находится!!!

+ просмотреть все Осталось символов: 500