Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Четверг, 13. декабря

+0°C
Ветер: ZA 6.4 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Lūcija, Veldze

В опьянении, скрываясь от полиции, врезалась в дерево  (16)

Ключевые слова дтп | пьяная

  • Комментарии (16)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (16)

  • 28.12.2015 16:18 Сообщить

    Вова

    Загнали бедняжку...

  • 28.12.2015 18:19 Сообщить

    ипать ту Люсю

    Блондинка за рулём это опасно для жизни )))

  • 28.12.2015 18:22 Сообщить

    опять?

    Да, гонки за водителем обычно так и заканчиваются...

  • 28.12.2015 18:57 Сообщить

    факт!

    Ну,не все так плохо - вон аккумулятор то еще цел ! А все остальное приложится.

  • 28.12.2015 21:03 Сообщить

    Полиграф Полиграфыч

    какая-нибудь Гунта Мартинсоне ?

  • 28.12.2015 21:13 Сообщить

    позитив

    Американка Мудите.открыла день жестянщика, это позитивная новость. У синьки отобрали права года на 4 и американский бензовоз на толмет.

  • 28.12.2015 22:28 Сообщить

    Зигзаг МакКряк

    Самолет разбился, никто не убился .

  • 29.12.2015 02:13 Сообщить

    =-=-=-

    а где этот разбитый самолёт стоИт ,нужны запчасти.

  • 29.12.2015 08:40 Сообщить

    SERKO1959

    Пьяная блондинка за рулём - пиз-ец пешеходу.

  • 29.12.2015 09:05 Сообщить

    444

    Foto v zagolovke ni s etoj avarii, a sovsem iz drugogo mesta, esli ja ne oshibajusj, to eto mesto znajut zioteli Karosty.

  • 29.12.2015 15:12 Сообщить

    жестянщик

    тачку теперь только чуть шпакленуть.

  • 29.12.2015 15:14 Сообщить

    для =-=-=-

    ........а где этот разбитый самолёт стоИт ,нужны запчасти..........
    осталось сиденье с пятном и коврик.Берёте?

  • 29.12.2015 21:28 Сообщить

    Артур Пирожков

    Если ты дурак, разумно выйти за инспектора гаи.
    Почему вы решили,что она блондинка...
    Бывают брюнетки,что ну нах....

  • 02.01.2016 10:58 Сообщить

    Странно это....

    Не могу утверждать, но Дорожной Полиции запретили устраивать гонки за нарушителями, еще в 2013.....

  • 05.01.2016 12:38 Сообщить

    Jurijs Оps

    Хорошо ,что по колёсам не стреляли .Помню земесарги наши по колёсам стреляли в одну из таких убегающих от них автомашин ,а в голове почему-то потом у водителя того транспорта огне стрел оказался .Стрелки хреновы ! Так и тут ,женщине ещё повезло ,что на конце её пути дерево оказалось а не пуля.

  • 12.01.2016 05:52 Сообщить

    Крем.тролль

    Пющая жэнщына, горе ф симъе!

+ просмотреть все Осталось символов: 500