Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Четверг, 13. декабря

+0°C
Ветер: ZA 5.7 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Lūcija, Veldze

В опьянении терроризирует свою семью  (9)

Ключевые слова пьяный

  • Комментарии (9)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (9)

  • 26.11.2018 14:38 Сообщить

    Alien

    О проишествии в Лиепае копипастят с Делфи. Докатились...

  • 26.11.2018 14:57 Сообщить

    Big Chanse

    Это постоянно. Делфи шустрее местных тянитолкаев.

  • 26.11.2018 16:48 Сообщить

    Желто-синий унитаз

    Какой удар по семейному бюджету!

  • 26.11.2018 20:48 Сообщить

    их шанс

    Да, белый, горячий ... совсем белый !
    Это кусок сценария неплохой бытовой комедии. Немного подретушировать, добавить эротики, понимания соседями своего завидного положения, усилить событие видами постмодернистских пейзажей и все, - "Оскар", вот он !
    Особенно сцена, таскания жены за волосы, под музыку аргентинского танго и, как бы случайным выхватом, застиранных труселей и свободно болтающихся грудей, в такт шагов по скрипучей лестнице...

  • 26.11.2018 20:59 Сообщить

    ....

    их шанс. Ты дебил

  • 27.11.2018 10:23 Сообщить

    Угу

    Почему наряду для того чтобы справиться с одним человеком нужно подкрепление?А еслиб жена не спряталась и он бы стал ее бить,наряд стоял бы исмотрел?Ведь вызов был всвязи с агрессией.Или как говорят,что да нахрен военным и полицейским физ подготовка,она ненада.

  • 27.11.2018 12:59 Сообщить

    Выгнал хрюшку. снял блядюшку!

    Какая у вас охрененная картинка, я прусь с нее!

  • 06.12.2018 12:19 Сообщить

    Xmm

    Spokojno v tosmarjuge kazdij denj duwat i t d babi privikli .,.)))))

  • 09.12.2018 12:40 Сообщить

    Полис man

    Мамашку nošaut.⛔

+ просмотреть все Осталось символов: 500