Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Понедельник, 18. июня

+17°C
Ветер: DR 5.1 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Alberts, Madis

В поисках еды хулиган разбивал окна  (11)

Ключевые слова кража

  • Комментарии (11)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (11)

  • 24.09.2009 11:38 Сообщить

    znatok

    Уже на холодильник надо замки ставить, вот народ до голода довели!

  • 24.09.2009 11:40 Сообщить

    znatok

    Скоро за буханку хлеба убивать начнут!

  • 24.09.2009 11:47 Сообщить

    exchange

    правительство...посмотрите,до чего вы народ довели.

  • 24.09.2009 17:35 Сообщить

    пупкин

    Граждане-выборщики-УБЛЮДКИ!

  • 24.09.2009 18:45 Сообщить

    гражданка

    Это еще цветочки. Кризис только начинает набирать обороты и будет, к сожалению, затяжным.

  • 24.09.2009 21:31 Сообщить

    liepaja

    разбил два окна

    --------------------------

    В одно окно наверно не пролазил, распух от голода!

  • 24.09.2009 23:09 Сообщить

    ubegaj iz Latvii

    "" LATVIJA "" "" AD "" gde tyt raznica ????

  • 24.09.2009 23:30 Сообщить

    имя мне э-почта

    оп,остряк.

  • 25.09.2009 12:17 Сообщить

    lola.

    nu esli eto nachala krizisa, to mozhno predstavitj chto daljshe budet - budut vse drug druga pozhiratj !!!

  • 25.09.2009 12:19 Сообщить

    irocka

    znatok У.

    ЗА ЭТУ БУХАНКУ ЕЩЕ И СРОК ДАДУТ *ДО СКОНЧАНИЯ ВЕКА*, А ВОТ ТЕ,КТО МИЛЛИОНЫ ТЫРИТ, БЕЗНАКАЗАННО ХОДЯТ.И ДЕТИ ИХ НЕ ГОЛОДАЮТ- ИКОРКА -ТО ,ПОДИ, КАЛОРИЙНАЯ! ТАК ХОЧЕТСЯ ПО-МАЯКОВСКИ СКАЗАТЬ : *ЕШЬ АНАНАСЫ, РЯБЧИКОВ ЖУЙ...*

  • 27.09.2009 08:48 Сообщить

    q

    po4emu huligan?eto proviteljstvo na6e svolo4i i prestupniki kotorih nado suditj a za tem na kol saditj za to 6to oni s narodom zdelali.

+ просмотреть все Осталось символов: 500