Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Вторник, 20. августа

Именины: Bernhards, Boriss

В праздники в нашем крае задержано десять нетрезвых водителей  (15)

Ключевые слова valsts policija | reids | ceļu satiksme | пьяные | рейд | полиция

  • Комментарии (15)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (15)

  • 26.06.2015 12:12 Сообщить

    406

    не знаю в каком усиленном режиме работали эти "рейдеры" и проводили свои рейды....
    но я за 2 дня (23-24 июня) трижды проехал по дороге Лиепая-Шкеде-Лиепая (причем из них 1 раз ночью), плюс по Лиепае
    и не встретил ни одного "рейдера"...

  • 26.06.2015 15:22 Сообщить

    то 406

    а 26-го числа до сих пор переживаешь?
    Есть же странные люди на свете.

  • 26.06.2015 17:20 Сообщить

    23-24 число

    Лиепая - Паланга - Лиепая.....ни разу не видел

  • 26.06.2015 18:03 Сообщить

    Олег

    Ребят, простите за сообщение не в тему, никто не знает, что случилось на ул. Райня 25 июня, там, вроде, дом обвалился. Просто нигде нет инфы, но, судя по всему, что-то там случилось серьезное!

  • 26.06.2015 18:12 Сообщить

    Олегу

    не это? : http://rus.liepajnie...

  • 26.06.2015 19:44 Сообщить

    zefir

    Каk??? Вы не знаете ???Была неудачная посадка НЛО, но всё в порядке, всех спасли .Но инцидент засекречен, до.....короче, засекречен !

  • 26.06.2015 20:48 Сообщить

    сладкому

    пятница....ты уже накатил?

  • 26.06.2015 20:51 Сообщить

    кислый селезень

    в нашем крае?лучше сказать в нашей деревне!

  • 26.06.2015 22:11 Сообщить

    Олег

    Спасибо отписавшимся. Ужас, конечно!

  • 26.06.2015 22:33 Сообщить

    Дама Адама

    "на ул. Райня 25 июня, там, вроде, дом обвалился. Просто нигде нет инфы"
    ---
    Развалюхи....развалюхи... в нашем "крае")))
    Запоздал малость:) Этот домишко стал разваливаться аж 21 числа с.г. месяца. Инфа 100%

  • 26.06.2015 22:42 Сообщить

    олеся бузиня

    олешка видать только с запоя вышел!даже не в состояние инфу про дом найти!

  • 26.06.2015 22:45 Сообщить

    Дама Адама

    Спецом для Олега !!!(малость № дома попутал)
    =================
    26.06.201522:01 -------- Рec Liepaja, Raina iela 52 postosa ugunsgreka gimene ludz uzdavinat ledusskapi, velasmasinu, puteklu suceju un asinsspiedienu meroso ierici. Zvanit Raita 26841621

  • 28.06.2015 00:43 Сообщить

    Олег

    Олесе Бузине

    Дурак (дура) ты... Я вообще убежденный трезвенник! Просто замотался немного с делами. Да и не круглые же сутки в Интернете сидеть!

  • 28.06.2015 18:15 Сообщить

    олеся бузиня

    ты такая деловая колбаса?

  • 28.06.2015 19:25 Сообщить

    Олег

    Да, я такой. Деловой колбас:).

+ просмотреть все Осталось символов: 500