Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Четверг, 17. октября

Именины: Gaitis, Gaits, Karīna

В Приморском парке обокраден киоск предприятия «Тафеле»  (11)

Ключевые слова приморский парк | киоск | кража

  • Комментарии (11)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (11)

  • 14.08.2019 07:23 Сообщить

    Balera

    зажали денег на охрану,теперь ищут Негодяев... никого не найдут,зато реклама хорошая.

  • 14.08.2019 08:09 Сообщить

    Тттттт

    О как опять малолетки, откуда такая инфа а может бомжи а может кто то просто недопил. У нас как то все просто. А может русские во главе с Путином. Тогда больше налогов на Пабрикиса

  • 14.08.2019 08:22 Сообщить

    Негодяи верните миску

    Полезут бомжи за лимонадом и миской впридачу. Тафеле- вафеле огласите почем стакан напитка в вашей будее

  • 14.08.2019 09:20 Сообщить

    бизнес на детях ?

    сладкое вредно детям ! и газированные напитки тоже ! и рядом спортивные активности происходят ! футбол баскетбол ! и вредным вафлям и сахару нет места в этом парке здоровья ! от этого бывает кариес и диатез и сахарный диабет ! я думаю порзиньгис необрадовался бы узнав что рядом с его баскетбольной площадкой приучают детей к вафлям и сахару ! лучше бы пиво продавали на розлив !

  • 14.08.2019 09:54 Сообщить

    Ну да

    а пиво без водки - деньги на ветер

  • 14.08.2019 10:18 Сообщить

    нет убытков

    значит нет и негодяев

  • 14.08.2019 12:10 Сообщить

    навеяло

    "Это звонит недавно обокраденный Шпак"....
    Обокраден.... На лиепайниеках, чем дальше в лес, тем третий лишний. Грамотей на грамотее сидит и грамотеем погоняет. Что требовать от комментаторов, если статьи пишутся безграмотно, с грамматическими и стилистическими ошибками.

  • 14.08.2019 14:16 Сообщить

    Негодяи верните миску

    Они предлагают работу. Писать статьи. Зарплата от 650 евро. Очуметь...

  • 14.08.2019 18:56 Сообщить

    Бомж

    Это Балера обокрал под кайфом!

  • 15.08.2019 08:43 Сообщить

    Ку

    Длинного искали,площадку с киоском перепутали

  • 16.08.2019 10:14 Сообщить

    icem1

    Не надо цены лупить.

+ просмотреть все Осталось символов: 500