Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Воскресенье, 21. июля

Именины: Meldra, Meldris, Melisa

В супермаркете прозвучали сирены тревоги  (9)

Ключевые слова тревога | рими

  • Комментарии (9)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (9)

  • 28.12.2016 21:02 Сообщить

    Свидригайлов.

    ""закупка в потемках" -это такой латышский новогодний аттракцион! Очень весело, неужели не пробовали? "Узнав от масс-медиа о произошедшем, работник государственной полиции направился в торговый центр," Да работник отправился, а ему дверь не открыли.. А масс-медиа взломать дверь с работником хотели и потом указали, что не смогли...

  • 28.12.2016 21:49 Сообщить

    К.

    Там, с одного входа в Рими, видно на фото, вечная лужа. Как в фильме " Афоня" . Тут можно нормы ГТО по плаванию сдавать.

  • 28.12.2016 23:05 Сообщить

    cvs

    лужа -это визитная карточка RIMI, она там с постройки, ее нельзя трогать!

  • 29.12.2016 01:28 Сообщить

    гражданская оборона

    Почаще тревоги и давно пора копать бомбоубежища ведь скоро война,агрессор уже у границы все 25 лет .Спички,туалетную бумагу,соль и цукур надо уже скупать. Вояки склад построили это знак .

  • 29.12.2016 02:01 Сообщить

    звирбулис янка

    лабутзны мне напимают обезьян!если бы не золитуда хер бы они ложили на эту сигнализацию!ну сработала сигнализация и че?палыга надо орать?а если в туалете кто пукнет то что эвакуация всех туалетов курземского региона?

  • 29.12.2016 12:04 Сообщить

    ну, чё сказать...

    Однозначно - это был взлом системы российскими хакерами!

  • 29.12.2016 22:20 Сообщить

    Га-га

    Какая эвакуация?надо сперва брюхо набить!я лично думала что касирши тоже е выходу побегут,а я в потемках кассу дербану !!!!

  • 30.12.2016 00:31 Сообщить

    Справка от врача грача

    Прозвучал диагноз "Лабутряс"