Понедельник, 25. января Sigurds, Zigurds, Sigvards

Надежные и актуальные новости в это время очень важны!

Подпишись на сообщения и будь информирован о самых важных событиях в Лиепае!

Подписаться

В ТД «Курземе» искали взрывчатку

В ТД «Курземе» искали взрывчатку
01.05.2013 10:27

liepajniekiem.lv

Atslēgvārdi

Во вторник около 21 часа оперативные службы получили анонимную информацию, что в торговом доме «Курземе» заложена взрывчатка. Как портал узнал на месте происшествия, в ТД «Курземе» незамедлительно прибыли сотрудники ГПСС, полиции и скорой помощи. Все находившиеся в здании люди были эвакуированы, а на прилежащих улицах перекрыто движение.

Сотрудники полиции произвели обыск здания,но никаких взрывоопасных предметов найдено не было. 

На данный момент у оперативных служб еще нет информации, кто и откуда сообщил о взрывчатке.

18 komentāri

2013-05-01 11:17

Водила: Поймать звонящего и повесить за яйца на крышу торгового центра!

2013-05-01 11:30

ля: Весна..начался сезон обострений у людей с нестабильной психикой.Телек смотреть надо им меньше и всё будет нормально.

2013-05-01 11:57

почему?: Почему у звонившего нестабильная психика??!!! Латвия участвует во всех акциях НАТО, да ,толку от талапонцев никакого ,но участвуют, поэтому ожидать можно чего угодно и где угодно...,.а то, что пишут, типа вероятно, или маловероятно, от этого не легче...

2013-05-01 12:38

Для ---------------: "Кому вы нахер нужны?" Там люди были, слышь ты. Сам бы небось штаны бы не один день вытряхивал если бы услышал о взрывчатке

2013-05-01 12:48

обыватель: Когда японцы нанесли удар, в Пёрл-Харборе , (чего НИКТО не ожидал, вообще !!) ,то сами пиндосы признавали - это был удар кувалдой, по голове.....

2013-05-01 14:12

xex: пацанчик ещё и рыбак оказывается. Иди борись с бычком пока всю икру не пожрал.

2013-05-01 15:56

хм.: Почитал коменты и понял что не понос то золуха.Новость про психа,а в итоге всё свели к рыбакам с металургами и 17 год ещё примешали.Точно весна действует ....

2013-05-01 20:08

Пацанчику: Вы правы желчь не причем.Просто интересно,по какой теме не комментируешь,а потом скатываешься на металлург. оДНАКО?

2013-05-01 20:08

нет, вы слышали ,: кто-то тут, через своих (чмырей ), пробьёт..Пробей себе голову, придурок!!!! .Блюстители закона ,не состоянии найти свой член ,когда по нужде идут ! Пробьёт он...

2013-05-01 20:48

Нф: Жаль существо, которое себя пытается всеми путями обозначить. Пока. Некого винить.

2013-05-01 21:08

asja kljachina: tupaja talapnja eto vam ne boston i ne cheljabinsk!

2013-05-02 03:33

пижон: Это моя вторая любовница блондинка спешила ко мне на свидание к 21 часам, а работает в ресторане до 23. Вот и придумала такую хню. Но я ее не осуждаю и не сдам. Даже и не просите. Ну разве что за 1.000 баксов.))))

2013-05-02 08:16

JBO: dumaju 4to molodci.operativnenjk sbralisj.znaete kakj sas mir zestokij u nas?! poeamu ozidatj mozna 4to ugodno. a vot kogda vijsnica ot kuda i ot kogo eto anonimka,voo srok svetit tamu s4astliv4iku! nu esli on ne vminjaemij,to le4ebnica!!

2013-05-02 12:55

уже писали: Есть фильм один, венгерский ,детектив.Так там фраза одна прикольная была - ВЕНГЕРСКАЯ МИЛИЦИЯ знает всё! Так и у нас колхозаны из деревень, в погонах - знают всё....

2013-05-02 14:14

Ya: Напишите, когда идиота посадите лет на 10.

1/500