Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Суббота, 25. мая

+12°C
Ветер: R 7.1 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Anšlavs, Junora

В Военном городке ртуть разлили дети  (20)

Ключевые слова vugd | glābšanas darbi | dzīvsudrabs | ртуть | пожарные

  • Комментарии (20)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (20)

  • 13.10.2016 20:45 Сообщить

    ?

    Дети нашли месторождение ртути ?!
    )))

  • 13.10.2016 21:04 Сообщить

    Местный тугарин

    Скорее всего "чподбросил" Путин чтобы обозначить место удара "Искандером-М"

  • 13.10.2016 21:12 Сообщить

    братэло из 90-х

    эхо 90-х!видать кто то забыл обменять ртуть на вышневую девятку!

  • 13.10.2016 21:56 Сообщить

    Старейшина

    Молодцы!!! В смысле молодцы те, кто ликвидировал угрпозу заражения. Воздух и природа стали чище. И это хорошо!

  • 14.10.2016 00:16 Сообщить

    чушь на пустом месте

    Что бы безработные жители не скучали им подкинули ЧП со всеми элементами блокбастера о том как самые крутые службы города в спец скафандрах похожие на охотников за приведениями собирали очень ядовитую ртуть в спец канистру что бы потом отвезти в специальное хранилище где и плутоний рядом на полке лежит, а дети без всякой спецухи гоняли капельки по земле и хоть бы что. Я в детстве градусник тоже разбил и ничего,собрал ртуть в листик бумаги и в мусорник(никто не умер и не пострадал)

  • 14.10.2016 07:10 Сообщить

    Городок

    Заселили городок идиотами за последние 25 лет, скоро радиоактивные отходы на детских площадках собирать будите

  • 14.10.2016 07:13 Сообщить

    Вот ведь " детки"

    То убивают, то с ртутью играют

  • 14.10.2016 14:36 Сообщить

    ллд

    автор волнуется, что ртуть разлили, а что с детьми его не волнует, невероятно!

  • 14.10.2016 14:37 Сообщить

    kmk

    КАРОСТА-элитный район высокой культуры /////

  • 14.10.2016 17:10 Сообщить

    лиепаймаш

    у меня коробка с игнитронами завалялась

  • 14.10.2016 19:53 Сообщить

    машзаводу

    засунь себе в дупло.

  • 14.10.2016 22:04 Сообщить

    ГОРОДОК

    Нормальный район,нечего гнать на него. Всю жизнь там живу,да бывают происшествия,но у людей складываеться мнение о нем не очень. Такой же район,как и остальные...

  • 15.10.2016 09:43 Сообщить

    Нана

    Нам с раннего детства родители рассказывали,что ртуть опасно!Когда разбивались нечаянно градусники,мы с родителями сразу собирали!Имело место такая ситуация!Родители больше разговаривайте с детьми и всё обьясняйте,что такое хорошо и что такое плохо!Это не игра!

  • 15.10.2016 13:40 Сообщить

    бывший городковец

    Военный городок - замечательное место! Жил там с 50-х до переезда в Ригу в 93-м. Люблю его всей душой - там прошло моё детство, друзья, родная 14-я школа... И море! Великолепное, настоящее Балтийское море! Не то, что Рижский залив... Тем не менее, вопрос: - где это детишки смогли отыскать ёмкость с ртутью?! Весьма не рядовой случай и это нужно тщательно расследовать!

  • 15.10.2016 14:11 Сообщить

    ля ля фа

    в каждом преступлении замешина женщина!ищите женщину для начало!

  • 15.10.2016 18:00 Сообщить

    Старейшина.

    Бывший городковец! Ты чего так заволновался? Никак твою заначку копнули? Кердык ей...выкопали подчистую. И воздух стал чище.

  • 16.10.2016 19:15 Сообщить

    Бред какой то

    Море ((( еще скажи пляж... И песок, в котором, как в болоте вязнут ноги((()
    Бред!
    Сидишь в столице Латвии и сиди!

  • 17.10.2016 11:37 Сообщить

    городку

    Городок никогда не был нормальным, вечный геморрой с разведённым мостом,потом его вообще закрыли после грузинского тарана. Молодёжь одна половина дебилы,другая на нарах,третья только ночует там а пасётся в городе. Полицаи только днём там шакалят а ночью можно из миномёта лупить никто не появится. В 80-е дружил с пацанами из тех районов,были дружные а сейчас шакальё одно. Забытые богом и правительством районы

  • 18.10.2016 12:51 Сообщить

    Тише тише

    Ну начнем с того, что не район красит людей, а люди красят район. А в лаумовском, Люди ночами цветы прохожим дарят что ли? Смешно читать. Хорошо, весь криминал в городке, а то что в юз трупов в квартирах находят засохних, все впорядке, да? Посутся коровы на лугу, Ещё скажи , что сам в городке не проводишь время? Тогда, откуда у тебя познания ,что это место забытое всеми.

  • 03.11.2016 00:15 Сообщить

    ТТТ

    в Латвии есть хоть один образованый человек ? и интернет у всех и всё равно как бараны,костюмы,заражения,ёпт,только пары ртути опасны,температура кипения 350 градусов,а так хоть ешь её.И что удивлятся такой ситуации в Латвии,ведь тут каждый первый идиот......

+ просмотреть все Осталось символов: 500