Вторник, 11. августа Liega, Olga, Zita, Zigita

В Государственной полиции начат уголовный процесс за попытку дать взятку

В Государственной полиции начат уголовный процесс за попытку дать взятку
03.07.2020 11:00

liepajniekiem.lv

Atslēgvārdi

Вчера лиепайчанка, чтобы на нее не был оформлен материал за управление транспортным средством, будучи под влиянием алкоголя, сотрудникам Государственной полиции предлагала деньги. Стражи порядка неоднократно указывали женщине, что это противозаконно, но она продолжала предлагать деньги и с каждым разом сумма денег возрастала, проинформировала портал представитель Государственной полиции Мадара Шершнева.

Вчера в 20:26 в Государственной полиции была получена информация, что на улице Земниеку передвигается автомашина «Ауди», за рулем которой находится, вероятно, пьяный водитель. Получив информацию, блюстители порядка на улице Бривибас заметили машину, которая ехала в направлении улицы Цукура.

Машина была остановлена на улице Цукура, и при проверке выяснилось, что женщина управляла автомашиной, будучи пьяной, и алкометр показал в ее выдохе 2.44 промилле. По закону, если первый тест на алкоголь дал положительный ответ, то необходимо провести и второй. Это было сделано и и в этом случае, и в перерыве между тестами женщина начала умолять, чтобы полицейские ее отпустили и чтобы не был оформлен материал об управлении транспортным средством, будучи в состоянии алкогольного опьянения, она пообещала стражам порядка заплатить. Сумма взятки после каждого отказа увеличивалась вплоть до 300 евро. Женщина была даже готова съездить к банкомату и снять деньги.

Представители Государственной полиции оформили материал об управлении транспортным средством, будучи в состоянии алкогольного опьянения. В свою очередь, за попытку дать взятку в Государственной полиции начат уголовный процесс и продолжается досудебное расследование.

21 komentāri

2020-07-03 12:13

Читатель: Jurmala, что ты думаешь об этом? А! Не думаешь...! Ну, тогда с тебя традиционный смайлик.

2020-07-03 12:31

Читатель: Jurmala, молодец, я понял, что ты думаешь об этом "Sausmas". Хотя было бы лучше, если бы ты думал "Šausmas"...

2020-07-03 14:36

Krimulda: Юрмала, молодец, ни одной темы не пропускает, учит нас латышскому....так сказать "вплетает латышские слова в ткань текста"...
не бесплатно, конечно

2020-07-03 16:57

Моня: Взятки не берут, только когда мало дают.

2020-07-03 17:38

либава: Мелко плавала тётя.

2020-07-03 18:59

Куршист: мужик только натурой брал

2020-07-03 20:21

Умоляляли Юрмалу и полицию: Женщина была слишком страшная, что ли...
Работники правопорядка, которых умоляла женщина, несмотря на поездку женщины к банкомату../.
Отказались испытать оргазм.
Вот работники правопорядка! И наука женщинам...

2020-07-03 20:42

Silakrogs: Laivaretu pievienot komentaru nepieciesams auorizeties

2020-07-03 20:47

Нахуй пошли: Silakrogs- это деревня под Ригой.
Хуторянин! Эй аром...

2020-07-03 21:43

Читатель: "Silakrogs" - это, похоже, Jurmala. Решил, уже в который раз поменять ник. Типа, я в домике, я не Jurmala...))

2020-07-03 23:08

Silakrogs: Laivare pievienot komentsru nepieciesams auorizeties

2020-07-03 23:29

хороший момент дня: Умоляющая женщина алкоголичка просто очень глупая раз за такое весьма существенное преступление предлагала шоколадкой откупиться. 2000 ШТРАФ,ЛИШЕНИЕ НА 4 ГОДА,ну и ещё по мелочам с пересдачей и пятно на всю жизнь. 2 штуки возможно и помогло бы( отцу русской демократии ) как говорил О Бендер, и права остались бы а это не мало.Теперь огромнейшая жопа её ждёт и так должно быть, синим не место на дорогах.

2020-07-04 00:36

lun: 2.44 для женщины - это днище! потом такие тети выезжают на встречку с большим приветом

2020-07-04 02:30

Балагур: Это он свою тещу поймал... и к бабке не ходи!

2020-07-04 17:46

успех: И даже готова была в говнище ужратая съездить к банкомату и снять деньги. Почему её повязали ведь она могла и дальше ехать ведь 2.44 держит значит до 3.00 ещё далеко. В акуе куда эта страна катится,бабы и так за рулём обезьяны в очках и с гранатой так эти обезьяны ещё и в кашу.

1/500