Понедельник, 18. января Antis, Antons, Antonijs

Надежные и актуальные новости в это время очень важны!

Подпишись на сообщения и будь информирован о самых важных событиях в Лиепае!

Подписаться

Найдена пропавшая на прошлой неделе Екатерина Нилина

Найдена пропавшая на прошлой неделе Екатерина Нилина
Foto: liepajniekiem.lv
20.07.2020 14:54

liepajniekiem.lv

В четверг Лиепайский участок Курземского регионального управления полиции начал разыскивать Екатерину Нилину 2005 г.рожд., которая 13 июля около 12 часов вышла из своего дома на ул. Паста в Лиепае, и не вернулась.

Сегодня представитель Государственной полиции Мадара Шершнева сообщила, что девочка нашлась живой и здоровой.

11 komentāri

2020-07-17 21:43

великие уеб.ны: Интересная тенденция у современной молодёжи ,домачадцев через детородный орган и в бродяжничество. Ну дай бог что бы так а то влезают и в дерьмо и кое что похуже. Вообще о родителях не думают. Отдельное спасибо от всех родителей нашему правительству которое наделило наших детей такой властью благодаря которой воспитание вообще противопоказанно ,от этого у Латвии нет и не будет будущего так как покаления сейчас эгоистический биомусор который перешагнёт через кого угодно ради своих целей,которые далеко не положительные.

2020-07-17 23:43

Гы-гы: Великий... всего 15 ошибок в тексте, а так все правильно! ))

2020-07-20 18:06

Jurmala: Palses Dieva

2020-07-20 19:34

мамка с папкой: Погода была жаркая,ночи теплые.Нашла попутчиков,таких же как она и на приключения вперед.О ком они думают?Да ни о ком,главное свои интересы.Пусть родители чуствуют свою вину,а я их так накажу.

2020-07-20 19:53

пушер: Дорогая Катя ,а ты ЗАЕБЛА!!!! От слова ЗАЁБ !

2020-07-21 10:25

зутис: По аналогии с этой новостью, уже надо публиковать и похождения разных бичей по блидям....

2020-07-21 10:56

митхунд чакроборти: в военном городке продается советский ремень с пряшкой!так вот выпороть эту катю что бы задница была синия!и будет шолковая!

2020-07-21 15:02

великие уе.аны: Гы-гы: ---- Вот твои умные высеры совершенно не интересны. Иди в латышские школы и Лиепайниеки и учи их правописанию. Я не заморачиваюсь ,главное понятна суть.

2020-07-22 08:38

этого не может быть !!!: в латвии все дети счастливы и не уходят из дома ! они мечтают поступить в пту и всю жизнь пахать на лауме !!! а сколько девочек ещё ходит по улицам родители которых не обращаються в полицию ?

1/500