Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Понедельник, 20. мая

+18°C
Ветер: DA 6.1 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Salvis, Selva, Venta

Вандалы перевернули крест на могиле  (8)

Ключевые слова вандалы | вандализм

  • Комментарии (8)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (8)

  • 05.01.2016 13:03 Сообщить

    ===

    Ничего святого у людей не осталось. Не понимают, что творят.

  • 05.01.2016 13:41 Сообщить

    Бакс

    Как ничего святого, а как же доллар?

  • 05.01.2016 13:50 Сообщить

    ....

    Ничего святого у людей не осталось. Не понимают, что творят.
    ------------
    Очень наивно полагать,, что "они" не ведают, что творят. Ведают, ещё как ведают! и, тем более, в преддверии Рождества Христово.!

  • 05.01.2016 17:18 Сообщить

    Lichtenbetg.,.

    Главное ,чтоб Господь нас укрепил.

    В этой борьбе, за жизнь Православную.

  • 06.01.2016 04:48 Сообщить

    Следите за подонками(

    Честно говоря,удивляет... У нас,как не почитай,жизнь как в масле
    Установите камеры. Делов то.На кладбище.Камеры.

  • 06.01.2016 15:04 Сообщить

    мдем.

    Сколько фанатизма в комментариях. А по поводу произошедшего, обычные малолетки фигнёй страдают, очень часто происходит.

  • 09.01.2016 00:19 Сообщить

    ....

    для мдем ...обычные малолетки фигнёй страдают,
    ----------
    Ты просто ни в теме.

  • 12.01.2016 13:44 Сообщить

    угу

    те кто в теме,уже рядом с нарами.

+ просмотреть все Осталось символов: 500