Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Вторник, 17. сентября

Именины: Vaira, Vairis, Vera

Велосипедист наехал на невнимательного пешехода  (12)

Ключевые слова дорожно-транспортное происшествие | государственная полиция | велосипедист

  • Комментарии (12)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (12)

  • 21.08.2019 16:33 Сообщить

    Телевизор не смотрю.Автобусы мимо.Пешкодрал рулит.

    Что-то я не понял, почему бабку-то внимательной обозвали в заглавии? Она внимательно кинулась под колеса, с необычайной для мумии точностью?

  • 21.08.2019 16:42 Сообщить

    LNT не смотрю.LMT не пользуюсь.Шветбанк на...й!

    бабка внимательно кинулась под колеса!а невнимательный велосипедист невнимательно не заметил!

  • 21.08.2019 18:24 Сообщить

    ярёма: иду пешкодралам закурил хорошо выгляжу

    ну бабки перигибают палку в неположенном месте

  • 21.08.2019 23:44 Сообщить

    ну ДА!

    Это ж как и в России-всегда пешеход виноват,мешает движению и уже потому сам по себе является средством повышенной опасности даже если сам пешеход и пострадал,а на водиле ни царапины.

  • 21.08.2019 23:47 Сообщить

    я

    А м.б.все таки надо научиться за скоростью следить раз уселся за руль?

  • 22.08.2019 07:37 Сообщить

    ?!

    Совмещают велодорожки с тротуаром и вставляют на велосипедной части какого то мелкого уродца из нержавейки , вместо того что бы нанести нормальную ГОРИЗОНТАЛЬНУЮ РАЗМЕТКУ в виде пиктограммы обозначающей велосипед , как указано в ПДД !
    Откуда бабульке догадаться , что эта грязно - розовая часть ТРОТУАРА для велосипедистов ?!

  • 22.08.2019 10:37 Сообщить

    Талькав

    Достало! Когда уже велосипедисты начнут соблюдать правила и спешиваться перед пешеходным переходом?!

  • 22.08.2019 13:33 Сообщить

    Ха-ха

    Почему полиция не следит за этими веломудаками?Если я на машине нарушу правила то караул! А веломудак на дороге рядом с велодорожкой это нормально?

  • 22.08.2019 21:56 Сообщить

    Balera

    Талькав 10 лет назад спешиваться надо было,теперь со скоростью пешехода ~5км/ч можно пересекать.
    Ха-ха,нет это не нормально но и не все правила знают и даже если знают не все их соблюдают на 100%.

  • 23.08.2019 07:26 Сообщить

    Для Ха-ха

    Начни с себя,водятел,перестань проскакивать перекрестки на недостаточно красный свет

  • 23.08.2019 11:03 Сообщить

    9999

    Для велосипедистов надо поставить специальные радары, светофоры и знаки. А пешеходам укоротить поводки для собак, чтобы они не бегали вокруг хозяев с радиусом 20-30 метров.

  • 26.08.2019 11:04 Сообщить

    ага

    собачий поводырь ещё за углом,а его псина уже кого-то облаивает у дверей магазина.

+ просмотреть все Осталось символов: 500