Суббота, 19. сентября Verners, Muntis

Велосипедист наехал на невнимательного пешехода

Велосипедист наехал на невнимательного пешехода
21.08.2019 13:20

liepajniekiem.lv

Во вторник, 20 августа, около 15 часов в Государственной полиции получена информация со Службы неотложной медицинской помощи, что в Лиепае, на перекрестке улиц Малкас и Пелду, произошло дорожно-транспортное происшествие.

Государственная полиция портал liepajniekiem.lv информировала, что велосипедист, 1972 г.рожд., наехал на женщину, 1938 г.рожд., которая неожиданно вышла на проезжую часть в непредусмотренном для этого месте.

Женщина с полученными травмами доставлена в медицинское учреждение, в свою очередь в Государственной полиции о произошедшем начато административное делопроизводство и выясняются обстоятельства произошедшего.

12 komentāri

2019-08-21 23:44

ну ДА!: Это ж как и в России-всегда пешеход виноват,мешает движению и уже потому сам по себе является средством повышенной опасности даже если сам пешеход и пострадал,а на водиле ни царапины.

2019-08-21 23:47

я: А м.б.все таки надо научиться за скоростью следить раз уселся за руль?

2019-08-22 07:37

?!: Совмещают велодорожки с тротуаром и вставляют на велосипедной части какого то мелкого уродца из нержавейки , вместо того что бы нанести нормальную ГОРИЗОНТАЛЬНУЮ РАЗМЕТКУ в виде пиктограммы обозначающей велосипед , как указано в ПДД !
Откуда бабульке догадаться , что эта грязно - розовая часть ТРОТУАРА для велосипедистов ?!

2019-08-22 10:37

Талькав: Достало! Когда уже велосипедисты начнут соблюдать правила и спешиваться перед пешеходным переходом?!

2019-08-22 13:33

Ха-ха: Почему полиция не следит за этими веломудаками?Если я на машине нарушу правила то караул! А веломудак на дороге рядом с велодорожкой это нормально?

2019-08-22 21:56

Balera: Талькав 10 лет назад спешиваться надо было,теперь со скоростью пешехода ~5км/ч можно пересекать.
Ха-ха,нет это не нормально но и не все правила знают и даже если знают не все их соблюдают на 100%.

2019-08-23 07:26

Для Ха-ха: Начни с себя,водятел,перестань проскакивать перекрестки на недостаточно красный свет

2019-08-23 11:03

9999: Для велосипедистов надо поставить специальные радары, светофоры и знаки. А пешеходам укоротить поводки для собак, чтобы они не бегали вокруг хозяев с радиусом 20-30 метров.

2019-08-26 11:04

ага: собачий поводырь ещё за углом,а его псина уже кого-то облаивает у дверей магазина.

1/500