Понедельник, 25. мая Junora, Anšlavs

Полиция просит помочь установить личности мужчин, обворовавших магазин инструментов

Полиция просит помочь установить личности мужчин, обворовавших магазин инструментов
Foto: videokameru ekrānuzņēmums
11.03.2020 13:01

liepajniekiem.lv

10 марта около 11.30 в Лиепае, на ул.Земнику в магазине «Гитана технискайс нодрошинаюмс» двое мужчин украли пять аккумуляторов для шуруповертов, а также одно зарядное устройство для аккумулятора. Причиненный ущерб составляет около 700 евро. «На камерах видеонаблюдения мы заметили, что в какой-то момент оба вора находились в магазине одновременно, и, скорее всего, обе кражи связаны между собой. О произошедшем мы сообщили в полицию и написали заявление», – пояснили в магазине.

«Сейчас устанавливаются личности возможных виновных лиц», – сказала представительница государственной полиции Мадара Шершнева.

Если вам известны личности мужчин, запечатленных в размещенном видеоматериале, просьба сообщить государственной полиции по тел. 110.

Mums ir noskaidrojies arī otrais, kurš vinnējis balvu…mēneša klients!🥇Varbūt kāds pazīst!!!🥊Pašārojam!!!

Posted by Vitālijs Solovjovs on Otrdiena, 2020. gada 10. marts

10.martā ap pulksten 11.30 Liepājā, Zemnieku ielā veikalā "Gitana tehniskais nodrošinājums" divi zagļi nočiepuši piecas…

Posted by liepajniekiem.lv on Trešdiena, 2020. gada 11. marts

20 komentāri

2020-03-11 15:08

Triar: Каждый выживает по своему... Приходит на мысль крылатая фраза, --- Ни чего воровать не надо, -- все уже украдено до вас... ))) Страховка покроет возможные убытки...

2020-03-11 17:09

мост развели: ущерб 700 евро - за 5 аккумуляторов к шуруповертам? видать из титанового сплава были!
Три магнитофона импортных, три портсигара отечественных, кожаная куртка ...-три!

2020-03-11 17:24

митхунд чакроборти: ну да цена 700 евро с накруткой магазина и ндс за 5 китайских аккумулятора!а цена им по 5 баксов не больше за штуку!

2020-03-11 18:29

однако: пять аккумуляторов для шуруповертов, а также одно зарядное устройство для аккумулятора. Причиненный ущерб составляет около 700 евро.

Видимо позолоченные.

2020-03-11 20:51

Газета ПРАВДА: На Али по 5-7 долларов они. Зарядка идёт бесплатно комплектом. Ущерб не больше 30 евро.

2020-03-11 21:34

0-9: говорят в порту Хохлы работ(гастры) !может там поискать

2020-03-12 01:41

Йопчикмиз: В кругу друзей не щелкай фейсом. Дык это Волнистый с Сексом. 😃

2020-03-12 02:04

jbkbb: второй на санитара Гвидо похож с психбольницы

2020-03-12 07:31

небегемот: А ведь даже видео с камер не предъявишь ,не видно, что именно украли, да, мутные какие-то движения, но не более...

2020-03-12 08:59

Balera: разве можно фото и видео людей так выкладывать на всеобщий обзор?

2020-03-12 09:20

Хахах: Что по ценам, так в Лиепае, всех обманывают если не в десятки, то в разы. Достаточно по миру поездить, пожить- чтоб сравнивать. Просто не у всех есть такая возможность. К качеству это тоже относится. Здесь бери что есть за нашу цену, всё равно другого не будет. Мне даже жалко этих людей, которые зависят от яркой упаковки или от ценника с нулями.

2020-03-12 10:02

кекс: Батарея для Девольта на 9 ампер час стоит в районе 130 евро

2020-03-12 10:22

Хахах: Многие люди находятся в зависимости от рекламы и ценника.

2020-03-12 18:56

Маяк надежды: респект и уважуха! насчёт 700 евров - явно поспешили!

2020-03-12 21:54

🤣🤣🤣: Это ваши друзья кастрюлеголовые 😁😁😁😁😄😄😄 urina це эуропа

2020-03-12 22:07

Дебилы: Дебилы, пальчики снять не можете? , он аппараты на место положил и пальцы там свои оставил. У нас же отпечатки снимают везде щас. Сразу высветит кто это.

1/500