Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 20. сентября

Именины: Ginters, Guntra, Marianna

Во дворе ранили девушку  (17)

Ключевые слова конфликт | поножовщина

  • Комментарии (17)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (17)

  • 02.04.2019 15:12 Сообщить

    арни шварцнигер

    вот она современная молодежь!не уважает старших!наверно еще и огрызалась?ну и получила по заслугам!это ей не на айфоне пальцами тыркать!

  • 02.04.2019 18:20 Сообщить

    Как в песне о улице Межу

    Через Межу, через Пежу, хрен кричал манде: Зарежу!!

  • 02.04.2019 18:51 Сообщить

    АЛЕКСАНДР

    Эта тварь конченая алкашка и наркоманка напала на подростка.Надеюсь ее посадят и она сдохнит в тюрме!

  • 02.04.2019 19:10 Сообщить

    Инесса

    Лишить материнских прав и в дурдом её отправить а то спилась!!!

  • 02.04.2019 20:53 Сообщить

    tutio

    александр и Инесса это вы о ком? Поподробнее можно.

  • 02.04.2019 22:26 Сообщить

    Seresza Seresza

    tutio, это алкоголичка, воровка, наркоманка и её место давно в дурдоме. Полицейский участок для неё как дом родной . Государство слишком гуманное к таким.

  • 02.04.2019 22:46 Сообщить

    Алдона

    Она не мелкого роста?

  • 03.04.2019 02:02 Сообщить

    АЛЕКСАНДР

    Tutio. Я о той бешеной собаке которая перешла черту и напала с холодным оружием на подростка.Усыплять надо таких .Как и остольных собак которые напали на человека.

  • 03.04.2019 08:41 Сообщить

    Nata

    Pjan ona ,videla casto pjanuju vo dvore.

  • 03.04.2019 10:51 Сообщить

    Seresza Seresza

    Алдона
    Она 160-165 см. толстая. вечно пьяная.

  • 03.04.2019 11:04 Сообщить

    Ку

    Как всегда ,либо лаумовский либо кароста.бомжи одним словом.

  • 03.04.2019 11:11 Сообщить

    для ку

    дыши ровно марамойка.

  • 03.04.2019 14:43 Сообщить

    АЛЕКСАНДР

    Эту алкашку уже выпустили шляется по раену.

  • 03.04.2019 16:11 Сообщить

    тт

    хотябы сейчас под статью подвели этот неадекват толстожопый пару лет в раене спокойно будет без ночных концертов и выламывания зеркал на машинах

  • 03.04.2019 21:35 Сообщить

    Фиона

    Это случайно не та, которая пару месяцев назад тоже во дворе на Межу напала на женщину и порезала ей голову разбитой бутылкой (розочкой), чтобы отобрать сумку и телефон? Тогда на помощь женщине прибежали на её крики двое мужчин, а то неизвестно чем бы это могло кончиться. Это просто ужас, днем уже страшно ходить из-за этих наркоманов.

  • 04.04.2019 08:45 Сообщить

    От ку

    Ты пидар рот закрой.марамойка твоя мамаша а ты петушара которого любят в тюрьмах.так что сиди и дыши в ноздри дебил)))))

  • 04.04.2019 16:32 Сообщить

    для ко ко

    по разговору ты сам-то, дырявый, с какой-то обосраной помойки.

+ просмотреть все Осталось символов: 500