Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Понедельник, 27. мая

+12°C
Ветер: DR 8.8 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Dzidra, Dzidris, Gunita, Loreta

Во имя справедливости испачкан дом-корабль  (17)

Ключевые слова павилоста | дом | хулиганы

  • Комментарии (17)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (17)

  • 20.03.2018 07:22 Сообщить

    Перкон

    Какая страна - такие герои.

  • 20.03.2018 07:34 Сообщить

    а чё!

    Если это дом - корабль, то надписи на нем можно считать арт- объектом. И водить туристов полюбоваться на всю эту красоту.

  • 20.03.2018 08:50 Сообщить

    Катер Ина

    Дешёвка.

  • 20.03.2018 09:03 Сообщить

    aaaa

    Трусливая барикадная мразь, На это они только и способны

  • 20.03.2018 09:31 Сообщить

    7777

    Ужа давно наша страна самая культурная в Европе.

  • 20.03.2018 10:20 Сообщить

    блестящее яйцо

    Сейчас государство забудет что кораблик стоит там незаконно и будет ловить мужика с целью показать ему у кого в этой жизни прав больше.

  • 20.03.2018 12:50 Сообщить

    .......

    Сразу видно "какой культурный народ" от зависти готов пукан порвать лишь -бы нагадить миллионеру !

  • 20.03.2018 13:03 Сообщить

    господе, что за Trakomajas!

    Накал ахинеи только крепчает...Спидола, Лачплесис, баррикады.

  • 20.03.2018 13:59 Сообщить

    0_0

    Улыбнуло

  • 20.03.2018 14:00 Сообщить

    Vo VO

    Ну теперь любое хуторянское мурло может попасть на частную собственность,разбить окно,разрисовать дом.Сначала докажите что не корабль....А,вы еще разбираетесь-хулиганство или нет,то удачи вам...

  • 20.03.2018 16:59 Сообщить

    хусэ губасио

    за такие вещи я бы его в дюнах живого закопал!ну предворительно конечно бы башку набил!

  • 20.03.2018 19:53 Сообщить

    Ну

    А если доому во имя справедливости письками раз рисовать, прокатит?

  • 20.03.2018 21:40 Сообщить

    сколько же вокруг дебилов

    . Нельзя сразу сказать, что грозит за такое деяние, нужно учитывать все обстоятельства, является ли это хулиганством/ Это дура или как? То есть если куями разрисовать думу и разбить в ней стёкла то ещё надо будет решить это хулиганство или акт патриотизма. Долбо.ба баррикадного отп..дить ногами и зарыть по пояс в песок . Один дебил поднял пургу на голом песке и который месяц его гонит а другой с родовой травмой головы и контуженный халявной водярой на баррикадах решил мазнёй своей увековечить больную фантазию.

  • 20.03.2018 21:56 Сообщить

    ну, чё сказать...

    Весеннее обострение...

  • 20.03.2018 22:16 Сообщить

    Бобик

    У моего покойного деда был приёмник ВЭФ СПИДОЛА 252 с FM диапазоном!Зачёт!

  • 20.03.2018 22:35 Сообщить

    Cвидригаилов

    Так этож эти, пачкуны!

  • 21.03.2018 10:32 Сообщить

    человек явно сумасшедший !!!

    национальный партизан навкрное !!!всё бы ему на баррикадах сидеть !!! вот такие и поджигают прошлогоднюю траву !!! партизаны -рецидивисты !!!

+ просмотреть все Осталось символов: 500