Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 21. августа

Именины: Janīna, Linda

Во время конфликта ранен молодой мужчина, полиция ищет подозреваемого  (27)

Ключевые слова стрельба | розыск | конфликт

  • Комментарии (27)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (27)

  • 02.03.2015 20:54 Сообщить

    Chotkij

    TUZIK PRISHOL K USPEHU!!!!!

  • 02.03.2015 21:15 Сообщить

    baranov

    eto ne tuzik

  • 02.03.2015 21:20 Сообщить

    perdunkdaris

    chto za narkuwnaja roza?

  • 02.03.2015 21:24 Сообщить

    okda

    u tuzika ushi raznie? :D :D :D

  • 02.03.2015 21:25 Сообщить

    Tuzik

    nu konechno ne tuzik, eto ego dvojnik!!!!

  • 03.03.2015 06:12 Сообщить

    loshaja

    Eto Artur,epta

  • 03.03.2015 09:09 Сообщить

    во

    гопота активизировалась,подельника не узнали.

  • 03.03.2015 10:29 Сообщить

    gorodok

    a kogo on ranil?

  • 03.03.2015 10:29 Сообщить

    gorodok

    a kogo on ranil?

  • 03.03.2015 12:16 Сообщить

    не вашего ума дело

    Прежде чем осуждать, надо знать причину почему от сделал. Я его не защищаю ,но и не сужу, вы там были на месте? Если да то вперед в полицию, показание давать.Да и вообще, Кто вы такие ,что бы решать какой он плахой человек. Побежит на вас озверевший с ножом , будете защищатся любым способом. Никогда не осуждайте, вы не знаете ,что с вами будет завтра.

  • 03.03.2015 13:25 Сообщить

    дада

    .........Побежит на вас озверевший с ножом..........
    от ножа и погибнет.

  • 03.03.2015 13:37 Сообщить

    haha

    Эасищался!:D

  • 03.03.2015 15:50 Сообщить

    хихи

    засисялся...

  • 03.03.2015 16:31 Сообщить

    tt

    esli vitawil stvol tak streljai

  • 03.03.2015 16:32 Сообщить

    не важно

    все такие умные ,пока не коснется..сидит эта масса компьютерных троллей и стучит по кнопочкам какие все лохи и придурки..Услышишь звон не знаешь где он..зато дайте зубы поскалить,Не люди ,а звери какие то .

  • 03.03.2015 17:39 Сообщить

    для не важно

    исчезни!

  • 03.03.2015 17:45 Сообщить

    не важно

    по больному стукнули ? не плачь.

  • 03.03.2015 20:20 Сообщить

    для не важно

    нахх!

  • 03.03.2015 22:36 Сообщить

    для не важно

    да гопник он да ещё и ворует по магазинам что вы так его защищаете не понятно!

  • 04.03.2015 01:03 Сообщить

    xXXXXxxx

    perdunkdaris- kogda tebe v lico postavit stvol posmotrel bi kak ti bazarel 4to za narkownoe lico:)

+ просмотреть все Осталось символов: 500