Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Понедельник, 21. мая

+11°C
Ветер: ZA 3.1 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Akvelīna, Ernestīne, Ingmārs

Во время конфликта выстрелил в шофера  (19)

Ключевые слова стрельба | неадекват

  • Комментарии (19)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (19)

  • 08.02.2018 12:25 Сообщить

    ku

    Камеры стоят в маршрутке.во пипец дожили.водителю быстрейшего выздоровления!!!

  • 08.02.2018 12:30 Сообщить

    Дон Педро

    Дорогие переводчики "Курзилки"!
    "Пневматический" и "газовый" - это не одно и то же!

  • 08.02.2018 12:58 Сообщить

    sdw

    этот депрессивный город становится звездой криминала

  • 08.02.2018 13:10 Сообщить

    Бобик

    Шофёра очень жалко,а стрелявшего найти и газовой сваркой запытать за то что дуло направил на брата по баранке!

  • 08.02.2018 15:46 Сообщить

    из пэсни

    Чикаго, ой млять, Чикаго ...

  • IP: **.***.*.234 08.02.2018 15:53 Сообщить

    Русский мир

    Националисты понимают только язык силы,что и было сделано.

  • 08.02.2018 16:12 Сообщить

    Юрий Иванов

    ...язык силы,что и было сделано. Что ты имел ввиду? Водитель русский.

  • IP: **.***.*.234 08.02.2018 16:29 Сообщить

    Е.Осипов

    Язык силы-это когда действуют а не сопли жуют.Поддерживаю!Герой!!!

  • IP: **.***.*.234 08.02.2018 16:38 Сообщить

    Lap serviss

    Л.Кутузовай в глаз тоже необходимо выстрелить.

  • 08.02.2018 18:33 Сообщить

    хусэ губасио

    а что пасажиры немогли задержать этого виновного?ах ну да моя хата с краю!таких безпредельщиков мочить на месте без суда и следствия!насмотрелись понимаете фантомасов!

  • 08.02.2018 18:58 Сообщить

    Циля Марковна

    Вряд ли найдут стрелка- дебила.

  • 08.02.2018 19:04 Сообщить

    хусэ губасио

    как это врядли найдут стрелка циля марковна?а камеры на что в маршрутке?или это муляж?

  • 08.02.2018 19:54 Сообщить

    Cвидригаилов

    Так газовый пистолет чтоли? Ну это вообще не пистолет, а игрушка тогда. Развели тут полемику. Была б эта газовая херня опасной штукой, не продавалась бы на каждом углу и за просто так.

  • 08.02.2018 20:03 Сообщить

    Юрий Иванов

    Свинорылову. Это был не газовый, а травмат с пулей. Урод.

  • 08.02.2018 20:40 Сообщить

    YA

    В маршрутке камеры. Почему ещё не выставили фотку ублюдка и не объявили в розыск?

  • 08.02.2018 20:42 Сообщить

    YA

    В маршрутках камеры. Почему ещё не выставили фотку и не объявили в розыск?

  • 08.02.2018 23:35 Сообщить

    Скорейшего выздоровления

    Lap serviss.А чего это вы на Л.Кутузову взъелист?

  • 09.02.2018 05:36 Сообщить

    Stepan

    шофера каждый день пистят соляркуб в день с соляриса ,муляжи там стоят ане камеры

  • 09.02.2018 08:59 Сообщить

    газовая пукалка

    Ну,газовые продаются на каждом углу, причем некоторые "с возможностью", да и сам травмат в латвии не запрещен, НО запрещен боеприпас к нему,т.е патрон с резиновой пулей, за который жают срок. Поэтому торгаши и не торгуют травматами,которые будут дороже, чем обыкновенная газулька. Их просто никто не купит.

+ просмотреть все Осталось символов: 500