Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Понедельник, 11. декабря

+3°C
Ветер: DA 7.8 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Valdemārs, Valdis, Voldemārs

Водитель автобуса сообщил в полицию о заблудившейся девочке  (11)

Ключевые слова автобусный парк | информация полиции

  • Комментарии (11)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (11)

  • 07.12.2017 12:24 Сообщить

    митхуд чакроборти

    прям индиское кино!в двух сериях!все рыдали а потом в пляс пошли!шофер тянет на человека года как минимум!и орден 3 звезд ему!а остальным премии выпешите!:)

  • 07.12.2017 12:24 Сообщить

    Да

    Всем уважуха!Приятно читать такие новости!

  • 07.12.2017 12:46 Сообщить

    Юрий

    Уважение таким шоферам! Молодец.

  • 08.12.2017 09:02 Сообщить

    Lena

    Molodec!Pobolwe bi takih voditelej!

  • 08.12.2017 13:34 Сообщить

    браво!

    Вот та и должно быть! Следует это просто внести в инструкцию для водителей! Если бы подобным образом поступил водитель автобуса летом, то не было бы всем известной трагедии...

  • 08.12.2017 20:02 Сообщить

    обычная реакция

    Все в уважениях рассыпаются ,а ведь им там в авто парке кукан по самое не балуйся вставили так они что бы не потерять тёплое место пасут за всем происходящим в салоне. Пока гром не грянет поп не перекрестится.

  • 08.12.2017 20:54 Сообщить

    vitalja

    odnoznachno respekt shoferu. Chuzih detej ne bivaet. esli bi vse eto ponimali......

  • 09.12.2017 11:36 Сообщить

    Удивительно, что кино ещё не сняли

    Первоклассница заблудилась...И автор новости: Делфи.
    Местный портал ничего не знал.
    Узнав об этом Митхун Чакраборти срочно вылетел в Латвию.

  • 09.12.2017 12:28 Сообщить

    ага

    а Свиногайлов заперся в палате и наелся таблеток.

  • 09.12.2017 20:36 Сообщить

    да да да

    эту девочку звали Лайма