Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Четверг, 14. ноября

Именины: Fricis, Vikentijs, Vincents

Водители по-прежнему не замечают белую трость  (16)

Ключевые слова белая трость | слепые | общество слепых | штрафы | полиция

  • Комментарии (16)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (16)

  • 18.10.2019 09:29 Сообщить

    ТА

    Конечно удивляются, а где в книжке ПДД это указывается? Почему тогда в автошколах не разъясняют?

  • 18.10.2019 12:23 Сообщить

    Этого не может быть!

    По- прежнему? Раньше писали, что главный в городе Кот Базилио бывший депутат Цейрулис бродил с тростью и все тормозили.
    Быть может за рулем приезжие. Пакистанцы.

  • 18.10.2019 15:20 Сообщить

    бараниенбаумы и их прихваты

    Заколебали вы этими провокациями ! То трость белая, то переезд год делаете, то светофоров понаставили, то еще что придумали.
    Вы вот эксперемент проведите по созданию предприятий для слабовидящих и строительстве для них жилья. И бесплатно ! А то, по дороге шастают, а эти, штрафы собирают ...

  • 18.10.2019 16:33 Сообщить

    Луковая слеза

    По автошколам пройтись бы да там штрафы собрать . А то нашли козлов отпущения.

  • 18.10.2019 17:55 Сообщить

    Так

    Выдать ментам белые трости, один с белой ,через 100 метров с полосатой.

  • 18.10.2019 18:37 Сообщить

    Согласен

    что такое мог придумать только провокатор. Тонкая серая чумазая палочка различима едва за 10 метров.

  • 18.10.2019 19:32 Сообщить

    нечего слепому шляться по городу !

    слепой ? -сиди дома ! ан нет норовит на перекрёсток идти под машину лезет ! а где ассистент ? где собака поводырь ? где любители кошечек и собачек ? где эти сердобольные волонтёры ?

  • 18.10.2019 21:15 Сообщить

    Красный лис

    Бобик!!!Взять палочку у дяди!!!

  • 18.10.2019 22:00 Сообщить

    666

    Во первых - в правилах этот пункт имеется, во вторых в автошколах об этом говорят! Если у когото проблемы со слухом (а скорее с мозгами) то это другое дело... По мне так, выжигать глаза, а не штрафовать за подобное нарушение надо, пусть почувствуют себя в шкуре тех - кто с белой тростью!

  • 19.10.2019 00:54 Сообщить

    тому что с мозгом яко бы.

    666-Умный самый? Привиди пример что бы хоть раз наехали на слепого,а вот такой как ты может и по еб.лу получить и запросто. Очередной повод срубить денег,полиция одна из главнейших структур для пополнения казны и многие уже заметили что пашут в усиленном режиме и именно дорожники. Устроили фотосессию с 3 потешными на Флотес провоцируя пробки которые уже всех зае...и. Лучше бы согласно новым правилам велосипедистов запускали из за угла на переход и наблюдать скольких переедут а кто проворнее других. ведь их давят каждый месяц в отличии от слепых на которых правительство забило и вспомнило только когда можно денег поиметь с водил под шумок о слепых.

  • 19.10.2019 05:59 Сообщить

    Этого не может быть!

    Во, разорались, тут!:-))) видимо ехали по Флотес.
    Правительство, к сведению, на слепых не забило.
    У слепых всегда есть деньги и водостоки удаляют по их прихоти.
    "Уже писалось" об этом на страницах могучего Портала.

  • 19.10.2019 10:10 Сообщить

    ТА

    Шестерке - пожалуйста страницу и номер пункта с книжки ПДД? Сдавал на разные категории и в Эзермалас и в Фортуне, в этих школах не говорили о значении

  • 19.10.2019 20:15 Сообщить

    анна

    Этого не может быть! ----А какую лапшу тебе ещё вешали на страницах могучего портала? У нас и работы полно ,и народ обратно из за бугра возвращается и вообще в стране уже давно успех и процветание согласно порталу. Макароны у тебя свисают до земли

  • 20.10.2019 19:49 Сообщить

    Да

    Вот тоже,хотелось бы ссылочку на правила увидеь

  • 24.10.2019 16:22 Сообщить

    666

    14раздел, 147 пункт ПДД в новых изданиях и 161 пункт в предыдущих изданиях ПДД. Таким как ТА, Да, тому что с мозгом яко бы: не важно в каких школах вы обучались, Дегенираты - не обучаемы, таких как вы учить можно только штрафами!!!

  • 24.10.2019 17:08 Сообщить

    уважаемый

    161. Во всех случаях (также вне пешеходных переходов) водитель транспортного средства должен пропускать слепых пешеходов, подающих сигнал белой тростью.

    Всем долбайобам посвящается. Где и чему вы там обучались, вам виднее, но правила писаны для всех.

+ просмотреть все Осталось символов: 500