Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Суббота, 25. мая

+12°C
Ветер: R 7.4 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Anšlavs, Junora

Воришек поймали на месте преступления  (8)

Ключевые слова кража

  • Комментарии (8)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (8)

  • 06.02.2019 12:44 Сообщить

    Акын

    Понять, простить, товар отдать воришкам. )

  • 06.02.2019 19:01 Сообщить

    Анатолий Васильевич Чингачгук

    Вот епучие воришки!!!

  • 06.02.2019 19:10 Сообщить

    Balera

    ОБОКРАЛ 2 МАГАЗИНА! КАЖДЫЙ НА 9 ЕВРО. Посмотрите соседнюю новость где раздевалки на стадионе Даугава сделали за пол миллиона. ОБОКРАЛИ У НИХ МАГАЗИН В АИЗПУТЕ.

  • 06.02.2019 20:38 Сообщить

    ликвидирована банда

    Balera - раздевалки с не работающими душами. Наверное этого рецидивиста за 18 евро расстреляли на площади.

  • 06.02.2019 20:54 Сообщить

    мафиози янис

    два магазина по 9 евро каждый?вот умора!накормить!100 грамм лярги налить и отпустить в айзпуте домой!тоже мне кража века!

  • 06.02.2019 21:01 Сообщить

    Balera

    Наш город Лиепаю каждый день обкрадывают,только мы даже не догадываемся на сколько... давно ясно,что сайт с правительством дружит и пишут новости какие им выгодно. Мы даже пятой части не знаем как нас ДОЯТ.

  • 06.02.2019 21:32 Сообщить

    Балагуp

    Перестаньте издеваться про 9 евро в магазине. Это дневная выручка. Так что противные ворюги умыкнули не просто 9 евро, а всю дневную выручку...
    https://www.youtube....

  • 07.02.2019 11:10 Сообщить

    00

    поймали мужика с пару кг картошки , сказал что не первый раз "взял" благополучно списали десятки тонн и дали по полной !!! Город и жителей ГОДАМИ обворовывают и что ...? Всё как должно быть !!!

+ просмотреть все Осталось символов: 500