Понедельник, 1. марта Ilgvars, Ivars

Надежные и актуальные новости в это время очень важны!

Подпишись на сообщения и будь информирован о самых важных событиях в Лиепае!

Подписаться

Воры массово скручивают с машин зеркала заднего вида

Воры массово скручивают с машин зеркала заднего вида
05.09.2013 17:03

rus.delfi.lv

Atslēgvārdi

За последние дни в Лиепае зафиксировано несколько краж зеркал заднего вида с автомашин различных марок.Как сообщила представитель Курземского регионального управления полиции Сигне Штейнберга, 2 сентября было зафиксировано три кражи. Около семи часов утра на ул. К. Улиха владелец автомашины BMW X5 обнаружил пропажу обоих зеркал заднего вида. Через полчаса пришло сообщение с ул. М. Кемпе, где еще два зеркала были украдены также с внедорожника BMW X5.

В свою очередь, 3 сентября на ул. Круму оба зеркала были украдены с автомашины BMW 535. А на ул. Сакню зеркала заднего вида сняли с автомашины Honda.

По факту всех краж начаты уголовные процессы.

Полиция призывает очевидцев подобных преступлений не оставаться равнодушными, и при маленьких подозрениях звонить по телефонам 63404602 или 110.

13 komentāri

2013-09-05 17:06

Шкеде: а говорили закрытия ЛМ никто не заметит

2013-09-05 19:18

maks: nu a teperj nado toljko shoditj v te mesta gde ih ustanavlivajut

2013-09-05 20:21

papils: Это литовцы заказывают партию а наши обормоты им сбывают.И вся кухня.

2013-09-05 21:44

рус: И чё ?

2013-09-06 08:03

kib: Куда китайцы смотрят? Массовое изготовление трехлатовых звезд на Мерседесы решило проблему их краж.

2013-09-06 11:02

пацанчику с в/г: респект будет тому, кто с битой застанет этих утырков во время очередной кражи...

2013-09-06 14:26

поцу-анчику с в/г: Себя пожалей, когда с твоей машины что-то скрутят.
Поглядим, какой респект запоешь этим "пацанам"

2013-09-06 15:22

ЛМ..: Ну вот, похоже металлурги уже работают на улицах...

2013-09-06 16:41

to LМ: Да ладно умничать.
Ты думаешь так просто отковырять парктроники или дорогие зеркала, не повредив их?
Это "работа" тех, кто постоянно этим промышляет.

2013-09-09 07:59

to LМ: Ничего,захочешь кушать,научишься всему...

1/500