Пятница, 5. марта Aurora, Austra

Надежные и актуальные новости в это время очень важны!

Подпишись на сообщения и будь информирован о самых важных событиях в Лиепае!

Подписаться

Воры облюбовали БМВ

Воры облюбовали БМВ
28.06.2013 11:49

rus.apollo.lv

Atslēgvārdi

В четверг утром многие владельцы автомобилей BMW X5 в Лиепае столкнулись с неприятным сюрпризом, рассказала представитель Курземксого регионального управления Госполиции Иоланта Книсе.

Владельцы автомобилей указанной марки по утру не досчитались зеркал, у многих машин были также похищены или повреждены т.н. «парковочные сенсоры». 

От рук воров также пострадал автомобиль марки BMW 535.

Полиция завела уголовные процессы по шести эпизодам.

Как отмечает Книсе, автовладельцам следует уделять особенное внимание безопасности собственных машин. Полиция призывает жителей сообщать о любом подозрительном поведении вблизи автомобилей. 

26 komentāri

2013-06-28 13:33

Жук: Платных стоянок куча.Гараж.Вот элементарные средства безопасности от непрофессиональных воришек.Сами виноваты.Во дворах уже днем припарковаться негде.Теперь бегайте и выясняйте убытки со страховщиками Каско,у кого она есть конечно.

2013-06-28 14:29

жора: жук а утебя есть бмв?

2013-06-28 15:31

Жук: У меня МЕРИН .

2013-06-28 16:59

zdsh: Опять литовцы на гастролях...

2013-06-28 18:57

ага: на машину бабосов хватило,на гараж-нет.

2013-06-28 22:44

Водитель BMW: Судя по вашим постам местный коментаторов, умом вас явно не наградили. БМВ отличная машина для тех кто понимает, а этим уродам надо яйца просто отрывать за то чтобы другим имущество не портили.

2013-06-29 09:05

3405: А МНЕ ХОТЬ ПУСКАИ БОМБЯТ МАШИНЫ Я ПРОИДУ МИМО

2013-06-29 10:18

Водитель BMW: Судя по твоему комменту, на запорожце ездишь ты. А куда мне идти я сам решу, а не какое то б...ло.

2013-06-29 12:56

VILLI: Прежде чем купить ,, отличную" машину БМВ надо научиться культуре поведения на дорогах, тогда и злорадствовать никто не будет. А то как ни БМВэшник -- то хам, это даже здесь в коментах заметно. Не плюй в колодец -- напиться захочешь !

2013-06-29 13:59

Водитель BMW: Первому коментатору даже отвечать не буду, иди уроки делай, а то сегодня в школу не надо, мама к кому подпустила.
А про культуру вождения - это уже давно пережитки прошлого, хамы на дороге уже давно не водители БМВ, а водители говно-опелей и прочего ржавого хлама, а также водители новых бюджетных авто типа киа-хиундаев и т.д.

2013-06-29 18:05

bmw forever: BMW - это Стиль жизни!!!

2013-06-29 19:13

для ездюка на бмв: БМВ- это сексуальная ориентация. Короче гомно и машина и водители.

2013-06-29 20:04

Заря: А у меня мопед!

2013-06-30 13:39

a6: Лошки, которые не могут себе позволить купить бмв, будут так и продолжать ныть, большинство из них даже за рулем бмв никогда не сидело.

2013-06-30 14:18

bmw driver: kak vi nadoeli obzivatj voditelej bmw,ja mogu skazatj 4to i na opeljah i mersah, i.t.d. estj mudaki,no ne vse...!ne nado vseh pod odnu grebjonku... A bmw eto odna iz samih lu4jwih mawin,kak i audi i mersedes,i VW ,a ostaljnoe eto dewovaja korejsko kitajkoe "G",no kone4jno delo vkusa i finansov! zaranie izvenjajusj esli kogoto obidel!

2013-06-30 16:21

anruha: da pojmajte i ruki po odbivajte

2013-06-30 16:43

для ездюка на бмв: driver- Вам ездюкам на бмв приходится глушить моторы на заправках ,а то бак никогда не наполните на ваших вёдрах с болтами . Да и резина у вас почти у всех лысая,на диски 17 нашкребли а на резину кишка оказалась тонка ,и это поголовно.О стиле вашей езды я могу видео скидывать каждую неделю пачками. Только вчера один с литовскими номерами на х 5 пролетел по Ганибу 4 светофора на красный

2013-06-30 17:21

To для ездюка на бмв: Успел посмотреть резина лысая, диски на 17, сколько в бензобака? А то может твоя теория только у тебя в голове и тебе просто не светит бмв? С таким же успехом можешь в ютубе посмореть видео об идиотах на других марках машины.
Если какой то придурок пролетел на краный, то причем тут другие водители.

2013-07-01 10:59

=]: для ездюка на бмв: vam vsem ne nadoelo kak malie deti vedjote sebja!!! na kazduju mawinu svoj pokupatelj!!!! a po povdu video ja toze kazdij denj mogu skidivatj kak opelja,vw,audi ezdjat u nas huze 4em vodili bmw!!!!tak 4to ne4ego tut 3.14*detj!!!!!

2013-07-01 11:50

хм: Жук
Платных стоянок куча.Гараж
----------------------------------------
Глаза разуй.
В центре нет ни охраняемых стоянок, ни гаражей!

2013-07-01 12:03

хм: а по поводу БМВедер и БМВодил...
В субботу днем по центру рассекал один ездюк на черной пятерке (НТ 55...). Сколько за ним наблюдал, этот дятел ни разу не включил поворотник, а корчил из себя: стекло открыто, телка рядом, музыка бухает, мобила в руке. И на каждом перекрестке демонстрировал, что он круче вареных яиц...

2013-07-01 12:49

Великолепный: Достали уже огрызалки горе-владельцев старых ведер с гайками.Нормальная машина стоит не менее 20-ки латей 2-5 летка.Все остальное - средство передвижения.Не забыли,кстати,что тема о кражах зеркал на Х5.Не более.А то убогие повылазили и чушь собачью прут.

1/500