Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Понедельник, 22. октября

+13°C
Ветер: DR 11.7 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Airisa, Irīda, Īrisa

Воры украли шоколад и зефир  (18)

Ключевые слова кража

  • Комментарии (18)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (18)

  • 18.06.2018 12:30 Сообщить

    Сиплый

    Какие противные воры пошли,заместо водки тащат шоколад. Тьфу.

  • 18.06.2018 13:03 Сообщить

    Ментнепоганый

    Водки не было. Значит: понять, простит и отпустить. Может они в детдом продукцию везли. )))

  • 18.06.2018 13:03 Сообщить

    Ментнепоганый

    Водки не было. Значит: понять, простит и отпустить. Может они в детдом продукцию везли. )))

  • 18.06.2018 13:57 Сообщить

    cnewday

    Готовили выпуск школы воровской. Каковы воры ,такова и школа. Всех на каменоломни.

  • 18.06.2018 17:14 Сообщить

    Омела Вандерсен

    В природе человека-воровать. Так что же нам,воевать с природой?

  • 18.06.2018 18:30 Сообщить

    наверное и попробовать неуспели !

    зефир в шоколаде !!! много взяли ?

  • 18.06.2018 19:43 Сообщить

    спанч боб

    Это из мультфильма какого-то. Помню где-то такое уже видел, что воры воровали шоколад.

  • 18.06.2018 20:01 Сообщить

    шоколадный

    Пацаны решили замаскироваться под беженцев обмазавшись шоколадом, глядишь еще и в думу возьмут, а может и к выпускному готовились мол у классного руководителя большие требования.

  • 18.06.2018 20:17 Сообщить

    Balagur

    Омела, а если лично ваш шоколад спи....т ? Будете бороться с природой ?)))

  • 18.06.2018 20:30 Сообщить

    Омела Вандерсен

    У меня шоколад не залеживается.

  • 18.06.2018 20:56 Сообщить

    Однако

    Ну прям тост наклевывается, для выпускников полицейской академии

  • 18.06.2018 20:56 Сообщить

    Однако

    Ну прям тост наклевывается, для выпускников полицейской академии

  • 18.06.2018 21:13 Сообщить

    профи

    Я могу поверить про халяву но не про оперативность в нашем городе.Но уж если попались то зачёт полиции.Обычно по горячим следам у нас муниципалы спецы,сидеть целыми днями нихрена не делая в засаде возле точки и поймать уже не вминяемого бомжа на выносе мутной житкости.

  • 18.06.2018 22:36 Сообщить

    Balagur

    Омела! Не залеживается потому, что его тырят постоянно ???

  • 18.06.2018 23:19 Сообщить

    Омела Вандерсен

    Тырят все,даже воздух в спертый.

  • 19.06.2018 07:56 Сообщить

    zefir

    Зачёт ???!!! Полиции???? это что - шутка такая
    Задержали СЛУЧАЙНО!!! .Они могли и не ехать в Лиепаю, а в другом направлении..

  • 19.06.2018 15:35 Сообщить

    Balagur

    ......спернутый...)))

  • 19.06.2018 17:41 Сообщить

    Европа

    Казалось только в россии за буханку хлеба могут посадить, хахаха

+ просмотреть все Осталось символов: 500