Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Вторник, 16. июля

Именины: Estere, Hermīne, Liepa

Возможно, облился бензином и устроил пожар  (13)

Ключевые слова пожар

  • Комментарии (13)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (13)

  • 15.05.2019 10:44 Сообщить

    lenta

    Дурак что ли ? намуя бензином обливаться ?

  • 15.05.2019 11:47 Сообщить

    FSB

    Таким поступкам он пытался сохранить авторитет своего района )))

  • 15.05.2019 14:48 Сообщить

    Йети

    Ох у йети.

  • 15.05.2019 16:37 Сообщить

    тт

    бензин надо нюхать а не обливаться

  • 15.05.2019 16:46 Сообщить

    Калашников

    А вопрос-жену с ребёнком можно будет себе забрать? а то я холостой как дуб в тайге)))

  • 15.05.2019 17:53 Сообщить

    Привет порзигису

    И это тусовка по словам порзигиса из городка(((
    Этот один из них

  • 15.05.2019 18:23 Сообщить

    Ну

    Одно можно сказать , потерпевший не был согласосом, те только мочой обливаются, а моча не горит ..

  • 15.05.2019 19:14 Сообщить

    Телевизор не смотрю. Город прохожу пешком.

    Противоположный конец.

  • 15.05.2019 21:33 Сообщить

    Окровавленый Порзиньгис

    Они живут с младенцем. А младенец с ними не живет, да?
    Еще и кот.
    Правильно заметили - облился бензином. да подыхай, сука!
    Залезь в цистерну с бензином, что обливаться!...
    А вот что пожар устроил - это не прав.

  • 15.05.2019 22:38 Сообщить

    житель

    истинный латыш: сожгу весь городок, чтобы русским негде было жить

  • 15.05.2019 22:38 Сообщить

    житель

    истинный латыш: сожгу весь городок, чтобы русским негде было жить

  • 16.05.2019 00:31 Сообщить

    для- ну

    Полудурок при чём тут согласосы и ты со своей мочой в голове.?

  • 16.05.2019 10:57 Сообщить

    Ну

    У меня не моча, а солома в голове.

+ просмотреть все Осталось символов: 500