Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 22. мая

+15°C
Ветер: DA 3.2 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Emīlija

Вскрыта могила. Близкие покойной в шоке  (9)

Ключевые слова вандалы | вандализм | кладбище

  • Комментарии (9)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (9)

  • 23.02.2016 09:13 Сообщить

    Сделаем вид, что нас некасается

    Этим должен заниматься муниципалитет, но у нас главное - это ралли.
    Пусть те кто покупал билет за 200 евро на словоблудие Вайры пожертвуют на видеонаблюдение на кладбище, как это есть в других странах.
    Вроде тихий, провинциальный городок, а творится черти что.

  • 23.02.2016 11:38 Сообщить

    да

    Да добились, уже начали могилы вскрывать....а ищут золотые коронки что про советах ставили. Мы когда девушку хоронили, так из отпивальни двое бомжей выгнали, они рты у покойный распарывали и искали короне. Хочу дать совет, перед тем как отбить с этого мира в тот снимите всё железо и золото из зо рта.

  • 23.02.2016 13:36 Сообщить

    zefir

    ..и это не первый случай ,в этом году ! Ещё недавно, на южном вскрыли могилу !Но все молчат, т.к. если печатать такое, люди не поймут бездействия полиции...

  • 23.02.2016 14:01 Сообщить

    пипец

    Тварей найти и расстрелять.Ублюдки конченые.

  • 23.02.2016 18:16 Сообщить

    Альберт

    Мент в изгнании. Прусис. Вспоминает про Goshu.

    На латвшской ветке

  • 23.02.2016 18:58 Сообщить

    век воли не видать

    с какой дыры этот прусис с 3 классами образования пишет?

  • 23.02.2016 20:04 Сообщить

    kent

    skazu odno ruki u the otsohnun mnogim pomoglo sposibo

  • 23.02.2016 21:25 Сообщить

    а

    с похоронщиками расчитались?

  • 24.02.2016 22:46 Сообщить

    Евгений Бурлов

    вешать надо таких вандалов

+ просмотреть все Осталось символов: 500