Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Вторник, 18. июня

Именины: Alberts, Madis

Выявлено несколько "точек"  (11)

Ключевые слова самогон

  • Комментарии (11)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (11)

  • 29.07.2016 13:44 Сообщить

    Alien

    Надпись на двери начальника полиции-СТУЧИТЕ!

  • 29.07.2016 15:53 Сообщить

    сосед

    на Силькю в желтом доме посмотрите.

  • 29.07.2016 16:00 Сообщить

    Дурачье

    За пли со своим желтым домом! Тебе, дурной голове, э- мэйл скинули. Туда обращайся!!!!

  • 29.07.2016 17:55 Сообщить

    для Дурачье

    ========За пли со своим желтым домом!
    это просто ты заёпанным родился,потому напрягает..

  • 29.07.2016 19:48 Сообщить

    Уксус Смотрящий

    Жёлтый дом под "крышей".

  • 30.07.2016 22:48 Сообщить

    вор без закона

    Ну дайте же человеку поспать. ( В ночную выхожу на работу.

  • 31.07.2016 03:44 Сообщить

    Заебали своей тупостью

    Заебали

  • 31.07.2016 23:38 Сообщить

    Дурак, ты а не вор, Они не работают!

    По хуторам, исчут!!!!

  • 01.08.2016 07:08 Сообщить

    Исчут?

    Не там исчут

  • 02.08.2016 13:35 Сообщить

    FSB

    Берите видео камеру и фиксируйте продажу самогона. Тут писать бесполезно ( видео вам в помощь + youtube )

  • 07.08.2016 11:50 Сообщить

    угу

    полыция будет ютуба сматреть про самагон.

+ просмотреть все Осталось символов: 500