Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Понедельник, 21. мая

+11°C
Ветер: ZA 3.1 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Akvelīna, Ernestīne, Ingmārs

Вызвал столкновение с трамваем  (18)

Ключевые слова дтп | авария

  • Комментарии (18)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (18)

  • 09.12.2017 14:35 Сообщить

    7777

    Легковушка помешала Боингу 737 набрать взлетную скорость.

  • 09.12.2017 17:00 Сообщить

    Циля Марковна

    Конечно виноват трамвай. Не пропустил самоуверенного господина.

  • 09.12.2017 19:46 Сообщить

    спрошу

    Очередной Янка залил шары ляргой и струячил на хутор ?

  • 09.12.2017 20:05 Сообщить

    vitalja

    ON NE STRUJACHIL... ON VVALIVAL )))

  • 10.12.2017 00:16 Сообщить

    ед

    как же без ведра?

  • 10.12.2017 00:43 Сообщить

    миньеткин

    бэмка это диагноз!только бараны на них ездят!

  • 10.12.2017 09:36 Сообщить

    Адекват

    Трамвай сцука!

  • 10.12.2017 10:06 Сообщить

    kent

    Nado postavit6 sfetafor

  • 10.12.2017 10:28 Сообщить

    Сосиска с хреном

    Водилы БМВ должны платить налог на безмозглость и за то что приходиться ездить с ними по одним дорогам.

  • 10.12.2017 16:25 Сообщить

    Ррррро

    миньеткин.

    Судя по нику на ведро еще не насосал )))

  • 10.12.2017 16:43 Сообщить

    Бобик

    Боюсь как раковых опухолей этих БМВистов на дороге.

  • 10.12.2017 16:52 Сообщить

    миньеткин

    ну вот один идиот уже вылез -Ррррро-!!!лучше ездит на ведре чем на bmw!о как!даже в рифму!

  • 11.12.2017 06:35 Сообщить

    cty

    водительница! и на трамвае тоже!

  • 11.12.2017 12:56 Сообщить

    петух

    пассажиры трамвая наверно здорово повеселились

  • 11.12.2017 21:19 Сообщить

    Водитель

    Марка машины тут не при чем, отсутствие мозгов это диагноз, и более половины комментаторов тут также.

  • 12.12.2017 16:37 Сообщить

    ко ко

    просто бмв по маршруту и трамвай он же пальцы не высунул в окно

  • 12.12.2017 22:25 Сообщить

    Алина

    Умеют наши люди поддержать!
    таким только можно пожелать- Чтоб над вами так потешались,моральные уроды!

  • 17.12.2017 19:52 Сообщить

    vovcik

    В машине была молодая мама 3 маленьких деток, 1 из них пару месяцов, сами знаете как бывает, просто овлеклась!

+ просмотреть все Осталось символов: 500