Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Понедельник, 28. мая

+14°C
Ветер: A 3.3 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Vilhelms, Vilis

За бездействие в поисках Ивана приговорили к работам  (19)

Ключевые слова берладин иван | полиция

  • Комментарии (19)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (19)

  • 15.05.2018 15:08 Сообщить

    Дед

    Пять лет принудительных работ на кладбище не воскресят ребенка. Почему она скрывала от общественности место нахождения Вани ?

  • 15.05.2018 16:34 Сообщить

    Alien

    Вот вам и здрасте... Это,на секундочку,оставление в опасности,преведшее к смерти несовершеннолетнего. Нормально. Метлой помашет и ладненько.

  • 15.05.2018 16:39 Сообщить

    о да

    Тоесть за можно таки сказать убийство дают теперь только работы? =) ну что дамы и господа, пора устраивать судные дни :D

  • 15.05.2018 16:39 Сообщить

    о да

    Тоесть за можно таки сказать убийство дают теперь только работы? =) ну что дамы и господа, пора устраивать судные дни :D

  • 15.05.2018 18:54 Сообщить

    Умникам

    Такие же потенциальные "убийцы" каждый день с телефоном в руке передвигаются за рулём своего автомобиля, но прикол тут таков, что в отличии от данного полицейского этих людей не судят, а максимум дают штраф или понижают уровень бонус малус. Наше правительство как всегда окунает себя мордой в говно и улыбается.

  • 15.05.2018 19:29 Сообщить

    Mорпех

    Все умные.Пройдитесь по городку и в районе Тосмаре. Там многие дети предоставлены сами себе, пока их родители или зарабатывают на еду или бухают.После того как Иван пропал полиция по тем районам днём и ночью выявляла и как то влияла на этих родителей.А теперь успокоились ,пока опять что нибудь не случиться .Там должны быть полицейские участки, работающие 24 часа в сутки и усиленные патрули ночью и днём .На войну с Россией деньги находят и тут найдут.Дети ,будущее нашей страны и их в первую очередь надо беречь и защищать от тех же без ответственных родителей .

  • 15.05.2018 19:34 Сообщить

    Морпеху

    Не спеши морской волк!Вот будет лето,и обязательно что нибудь да случится!Ведь это же лиепайское лето,время трэша и чернухи.

  • 15.05.2018 19:51 Сообщить

    подметать двор в полиции !!!

    будет знать в следующий раз !!!

  • 15.05.2018 22:29 Сообщить

    Balagur

    Вот все как-то несерьезно! Ни имен, ни фамилий, ни статьи уголовного закона. Как будто речь идет о мальчишке, попавшего мячом в окно....

  • 15.05.2018 22:55 Сообщить

    замылили как и всегда

    даже не удивляет,в этой стране за убийство могут наказать принудительными работами (опять же в пользу государства) или просто откупится,а вот за экономические дают от 5 и выше и речь не идёто тысячах,хватет пару сотен. Вот такие у нас работают в полиции и это не еденичный случай,таких колхозников полным полно,только или проносит их или заменают косяки пока не случается крупный косяк вроде этого пацанчика. Прокурор да и вся судебная система сгнила ,в этом городе точно.

  • 16.05.2018 08:04 Сообщить

    [XL]WOLF

    "Писующим" дать волю, они бы линчевали каждого второго, без усмотрения вины. Каждый третий в ясности знает УК Латвии и как им руководствоваться.

  • 16.05.2018 11:14 Сообщить

    sd

    Что вы тут все пишите всякую хрень. Нашли просто козла отпущения. Я сам проработал в ментуре много лет. И знаю все что и как там происходит. Не хочу ни за кого заступаться. Но скорее всего это именно козел отпущений.

  • 16.05.2018 11:16 Сообщить

    sd

    А еще хочу сказать, что в первую очередь виновны родители, да и о адекватности ребенка тоже большой вопрос! Мы все были дети, но вспоминая себя, что то я не припомню чтобы у меня были бы такие мысли и действия.

  • 16.05.2018 11:32 Сообщить

    sd

    Морпех. не полицейские там должны дежурить, а в первую очередь рожать нельзя давать всякой алкашне!!! Ну и конечно нельзя сбрасывать со счетов ту хрень что происходит в Латвии. Но это уже отдельная тема. Теперь за это могут и посадить. Как говориться "ДЕМОКРАТИЯ " во всей ее красе.

  • 16.05.2018 14:49 Сообщить

    Дед

    sd, вырос, а ума не нажил. Любой человек имеет право на жизнь. Ваню ее лишили намеренно, скрыв место нахождения ребенка от поисковиков.

  • 16.05.2018 21:38 Сообщить

    bes

    s ivanom vse ponjatno a vot estj maljchik po familii semjenov sacha na nego mnogo del zavedeno I so chkoli I tak a policija I nechechitsa nikomu dela net on izbivaet detej v chkole a I'm nolj zachem nam takaja policija

  • 19.05.2018 22:17 Сообщить

    Cвидригаилов

    Вы ее еще к принудительной eблe приговорите.

  • 21.05.2018 09:35 Сообщить

    Грибник

    Интересно,у прокурора есть дети?а у этой,,полицейской,, ?гореть им в аду