Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 12. декабря

+1°C
Ветер: ZA 8.1 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Iveta, Otīlija

За ночь избиты четыре человека  (21)

Ключевые слова драка

  • Комментарии (21)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (21)

  • 11.08.2016 12:59 Сообщить

    пчелка с бригады

    пора пушки прикупать и отстреливать безпредельщиков!

  • 11.08.2016 15:37 Сообщить

    Вирус

    Для ВГ -это не новости.Гы-гы-гы....Там то и днем людям опасно ходить.Синяки и гопота ...

  • 11.08.2016 15:48 Сообщить

    Дед

    При чём тут колодок? Идиоты и придание встречаются везде.

  • 11.08.2016 17:34 Сообщить

    ага

    пацанчик жгет

  • 11.08.2016 18:04 Сообщить

    ой вэй

    членовирус объявился,банкомат нашел придурок недобитый?

  • 11.08.2016 19:41 Сообщить

    что характерно

    А говорят про привлечение туристов...

  • 11.08.2016 21:26 Сообщить

    нормальный человек ночью спит!

    а по городку ночью бродят только искатели приключений!! и находят!!

  • 11.08.2016 21:31 Сообщить

    ну а где бравые полицаи на электричках?

    наверное заряжали аккумуляторы? или в засаде возле точки сидели?

  • 11.08.2016 21:56 Сообщить

    Ops

    В таких районах должны хотя-бы быть стационарные полицейские пункты куда в любое время дня и ночи могли за помощью и защитой обратиться люди и мобильные патрульные бригады .Проехал не спеша один экипаж по улицам района за ним другой ,пока те отдыхают и так хоть бы с интервалом два часа.Тогда может что-то там измениться к лучшему.

  • 12.08.2016 02:02 Сообщить

    произвол властей

    Там никогда ничего не изменится,этот круговорот гопоты ВГ. Власти забили болт на эти два района, муниципалку убрали,полицейский участок закрыли в Тосмаре,как вредительством эти действия не назовёшь. В центре полиции как собак не резаных,а в городке народ калечат каждый день и всплывают еденичные случаи как этот когда люди с сильными побоями в больницу попадают.А те кто сами до дома доползли,молчат и заявы не пишут,потому что знают что полиция им не поможет а вот гопота за заяву точно грохнет.Вот народ зашуганый и терпит беспредел. Были бы терпилы мужиками то отловили бы гопников по удочке в руки и с мола в плаванье.Гомно конечно не тонет но может всякое случиться.Глядишь и воздух чище станет в городе.

  • 12.08.2016 11:26 Сообщить

    робин худ

    гопников наркоманов и прочих даунов надо отлавливать и топить на северном молу без суда и следствия!

  • 12.08.2016 11:32 Сообщить

    да уж

    ну прям не кароста а 13-й район

  • 12.08.2016 12:59 Сообщить

    DubstepGutter

    Это не 13 район.Это ваше хвалебное советское воспитание...Мужчина 1984 г.р. на Коку и в ВГ явно не подростки пошаркали троих...

  • 12.08.2016 16:47 Сообщить

    ну да

    не подростки а дети атмоды -

  • 12.08.2016 20:47 Сообщить

    Петр Ручечник

    Ты это правильно заметила/
    "В центре полиции как собак не резаных"
    Это амщдец!!!!

  • 13.08.2016 08:47 Сообщить

    Сто

    Столько ублюдков развелось.А менты только ищут бабушек и дедушек с собачками чтоб оштрафовать.

  • 14.08.2016 09:34 Сообщить

    Барану с воспитанием

    Напал на старуху. Она ему в матеря годится, а вы тут трандите про советское воспитание. Что берега попутал? Когда прекратилась советская власть здесь - баран.

  • 14.08.2016 10:28 Сообщить

    скурившему букварь

    DubstepGutter - 84 года рождения это конечно Советское воспитание.Дэбил посчитаю за тебя ,к 91 году этому гопнику было 7 лет отроду и пошёл он в первый класс в школу уже не Советского направления а вашего независимого . Это уже ваши потерянные поколения ставшие наркоманами,бомжами,гопотой беспредельной. Вы это посеяли вот и пожинайте.

  • 15.08.2016 18:47 Сообщить

    Лука Мудищев

    А пацанчик с В/Г не пострадал? Давно не пишет. Наверное память отшибли.

  • 15.08.2016 23:01 Сообщить

    Кароста

    Пацанчик залипает на аптечной волне. Не его поле деятельности.

+ просмотреть все Осталось символов: 500