Понедельник, 25. января Sigurds, Zigurds, Sigvards

Надежные и актуальные новости в это время очень важны!

Подпишись на сообщения и будь информирован о самых важных событиях в Лиепае!

Подписаться

За реализацию нелегального алкоголя задержано семь человек

За реализацию нелегального алкоголя задержано семь человек
Foto: Госполиция
13.03.2019 14:45

liepajniekiem.lv

Сотрудники госполиции в подозрении о реализации, хранении и перемещении нелегального алкоголя в Лиепае и ее окрестностях задержали группу лиц из 7 человек, рассказала представитель Госполиции Мадара Шершнева. 

В результате обысков в некоторых местах в Лиепае и окрестностях было найдено и конфисковано 5530 литров нелегального алкоголя, из которого 3480 литров являлись брагой, а 2050 самогоном. 

Кроме того, конфисковано три самогонных аппарата, 213 кг дрожжей и сахар, а также 2 газовых пистолета, 311 сигарет без акцизной марки, и 500 евро наличности. 

”В государственной полиции начат криминальный процесс по этому факту”, пояснила представитель полиции.

Среди семи задержанных пять мужчин в возрасте от 26 до 55 лет, а также две женщины – 49 и 69 лет.

Один из задержанных находится под арестом. 

Foto galerija

14 komentāri

2019-03-13 16:44

Жданов: Врачи рекомендуют - успокаивает нервную систему, расширяет сосуды. Пейте! Пейте!https://www.youtube.com/watch?v=9qgdbDDgHXk

2019-03-13 18:49

Иван Абрамович Тафтаридзе: Почему сразу нелегальное? На фотографиях я вижу профессиональное латышское производство. В Латвии так обычную водку делают, вполне легальную. Вроде Трыс грауды называется.

2019-03-13 19:54

Qwerty: А что в вашей Латвии даже алкоголь Украины и Беларуси дорожает.
У них он стоит почти копейки по латвийским ценам.
Уроды вы и суки.

2019-03-13 20:58

Qwerty: Полминуты хватило посмотреть тягомотину от Жданова. К чему этот ролик на 29 минут?
Люди непьющие умирают от рака. Ерунда это все... " пейте пейте"

2019-03-14 17:22

Красный лис: Вот это аппарат!Мне бы такой,только для фильтрации солярки от паршивого рапса и парафина)))

2019-03-16 16:01

ЕСаул: Эх, такой бизнес зарубили по корень.

2019-03-27 20:01

Ljt: Тосмаре осталось без алкоголя!(;

2019-05-11 18:53

лол: сасите олухи

1/500