Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Понедельник, 17. декабря

+0°C
Ветер: DA 8.4 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Hilda, Teiksma

За решетку посадили покусителей на чужое имущество  (9)

Ключевые слова кража

  • Комментарии (9)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (9)

  • 30.12.2017 12:09 Сообщить

    Как рассказали люди, которые знают вора,

    Бред какой-то.
    Да и что можно ожидать от гавнопортала.

  • 30.12.2017 14:14 Сообщить

    Примерно месяц мы сидели на хвосте

    Покусители и придумали заголовок. Проклятые! Расхитители советсткой собственности!
    "украли кредитную карту, с которой сняли 2000 евро, а затем положили карточку на место. "
    А один покуситель был. Ограбил госбанк, а деньги передал в вытрезвитель.

  • 30.12.2017 15:06 Сообщить

    хе-хе

    всё уже украдено до вас.

  • 30.12.2017 18:23 Сообщить

    покусатель

    Хочу покусать этих писак.Моск можно сломать читая этот опус.

  • 30.12.2017 19:59 Сообщить

    таки

    и не читайте,а то еще и коммент оставили.

  • 30.12.2017 20:02 Сообщить

    бред какой то

    позволило полиции расшифровать его и задержать благодаря системе GPS, встроенной в машину.--- Но не согласился, что разоблачение преступника было делом случаем. Это была методичная работа уголовного расследования: “Примерно месяц мы сидели на хвосте, пока удалось задержать.” Сидели у компа и смотрели кино куда чувак едет и для этого понадобился месяц кропотливой работы! Что это за работа когда в реальном времени машина ездит на дело а они наблюдают в кабинете типа в засаде . И наконец-полиции удалось раскрыть это дело по счастливой случайности---- так всё таки это очередная халява а не кропотливая работа наших доблестных органов.

  • 31.12.2017 00:17 Сообщить

    редакции смотреть с утра до ночи

    https://www.youtube....

  • 31.12.2017 02:47 Сообщить

    Чирк

    Ктоб меня закрыл бы ато дить там вот плоха

  • 31.12.2017 09:53 Сообщить

    доктор

    Нервных приглашаю на запись.

+ просмотреть все Осталось символов: 500