Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 22. июня

Именины: Laimdots, Laimiņš, Ludmila

За руль сел без прав  (11)

Ключевые слова информация полиции

  • Комментарии (11)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (11)

  • 13.09.2017 17:22 Сообщить

    да

    в лаумовском много дебилов на бмв.

  • 13.09.2017 19:16 Сообщить

    Карабас Барабас

    Дебилов много и на других машинах .

  • 13.09.2017 19:57 Сообщить

    согласен

    именно в Лаумовском,и именно на бмв.

  • 13.09.2017 20:54 Сообщить

    Сергей

    Трагедия века !

  • 14.09.2017 01:03 Сообщить

    диванный эксперт

    что теперь про каждого бомжа будут писать?

  • 14.09.2017 10:30 Сообщить

    Будут писать и указывать

    Потому что есть старший специалист по вопросам общественных отношений и сотрудничества Курземского регионального управления государственной полиции Сигне .А старшему специалисту надо оправдывать свою зарплату. И всякую ерунду на великий портал пихать.

  • 14.09.2017 14:11 Сообщить

    Jelena Petrova

    Нет,те про каждого,только на БМВ

  • 14.09.2017 14:31 Сообщить

    Ulica Kłopakow ( w Łotwie) как то так...

    Ездят на БМВ и то на полу убитых...запчасти дорогие и денег нехватает потому что основную масу заработаных денег пробухливают )))

  • 15.09.2017 11:02 Сообщить

    про

    очень много стало ездить на бмв и именно без прав,наверно марка автомобиля вселяет уверенности и безнаказанности .

  • 18.09.2017 23:39 Сообщить

    БесСпокойная

    Зашибись! Возхле магазина "БЕТА", на Калпака, ЧЕЛОВЕКА прирезали !!!! И об ЭТОМ ни слова !!! А тут- преступление века!

  • 18.09.2017 23:42 Сообщить

    БесСпокойная

    Пресвтупление ВЕКА! А то ,что человека прирезали возле "Бета"- об этом ни слова!!! Почему? Или это не проишествие?

+ просмотреть все Осталось символов: 500