Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Понедельник, 22. апреля

+9°C
Ветер: DA 5.4 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Armanda, Armands

Задержали марателя  (26)

Ключевые слова полиция | улицa Шкедес

  • Комментарии (26)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (26)

  • 19.09.2018 16:30 Сообщить

    Юрий

    Оставшееся в баллончике распылить на рожу марателя

  • 19.09.2018 19:01 Сообщить

    так

    Ношаут на хер !

  • 19.09.2018 21:05 Сообщить

    Гуманнее надо..

    Дать неограниченне время на приведение испачканного обьекта в исходное состояние. Но ограничить в применении технических и химических средств. Тока руки и язык . Не отпускать до выполнения работы. Только на поссать и пожрать. Через полгода сам пачкунов ненавидеть будет. Или пусть за свой счет фасад весь обновит. Кредит выдать в банке .

  • 19.09.2018 22:57 Сообщить

    Скобыч

    Малолетних уродов +родителей и родственников до 3 колена ,всех выгнать на очистку фасадов. Выставить охеренный штраф за моральные страдания потерпевшим, чтоб эти ублюдки до конца жизни помнили !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • 19.09.2018 23:02 Сообщить

    Скобыч

    Со злости так выразился, что потом сам оборжался)) Ублюдки естественно маратели, да штраф им !))))))))

  • 20.09.2018 00:21 Сообщить

    Aleks

    А я бы заставил их за свой счет купить дохрена баллончиков и нарисовать что нибудь красивое, вместо своих иероглифов! Я слышал, у ник западло закрашивать крутые граффити!
    З.Ы. у меня весь гараж в непонятных надписях! Вот бы мне там за счет этих пачкунов что то красивое нарисовали!

  • 20.09.2018 06:32 Сообщить

    пусть нарисуют американский флаг !!!

    или рекламу памперсов !!! очень красиво !!! это не маратели а художники просто им не дали закончить картину !!!!

  • 20.09.2018 10:17 Сообщить

    Натаскать их

    Ну что за манера пачкать фасады домов,действительно пусть домочадцы с их родителями оттирают эту краску только при помощи тряпочки и ведра воды и при чём,как минимум ещё 4 здания,где примерно такое же призведение искусства,чтобы другим пачкунам было неповадно...

  • 20.09.2018 10:23 Сообщить

    мамка Степлера

    Достали уже,полгорода обрисовали уже своими каракулями.

  • 20.09.2018 11:21 Сообщить

    Мария

    Видимо не чем заняться молодым людям!Нажо послать на общесьвенные работы,пусть чистят дворы,туалеты,убирают испражнения после животных,так как хозяева собак выгуливают где попало и мало кто убирает за ними гавно!

  • 20.09.2018 13:16 Сообщить

    Семен

    Сказывается дефицит воспитания. А у разномастных ментов дефицит смелости. Когда польские фанаты разрисовывали город, да еще демонстративно на глазах ментов ссали на стены - те стояли с дрожью в коленях . А тут герои. Приведите в порядок все стены в городе , а потом к этим малолеткам применяйте санкции.

  • 20.09.2018 19:56 Сообщить

    Фиона

    Зарекалась писать на этом говносайте, где пропадают правдивые комменты, но так и быть....
    Семен, не в бровь, а в глаз!!!!! В центре города оскорбительные надписи на польском уже несколько лет и никому это глаз не раздражает. Позорники!!!

  • 20.09.2018 20:11 Сообщить

    семену

    Дебил ты семен!

  • 21.09.2018 08:20 Сообщить

    00

    семену
    сам ты дятел !!! сам наблюдал как "отважные" блюстители порядка из за угла выглядывали когда понове жрали водку с пивом из горла и гадили на площади Куршу !!!!

  • 21.09.2018 09:35 Сообщить

    для 00

    ты долпойоб!!! Ркчь идет не о поляках,а об отмороженных красильщиках стен.

  • 21.09.2018 12:20 Сообщить

    Бывший вертухай

    Жалко что прошли времена Лаврентия Павловича уже бы на барже подплывали к Магадану и это в лучшем случае а так могли и к стенке!

  • 21.09.2018 21:45 Сообщить

    Семен

    От дебила и слышу. Я не защищаю этих невоспитанных малолеток, но где были наши доблестные полицаи, когда пшеки куражились над городом у них на виду?

  • 21.09.2018 23:49 Сообщить

    это не маратели а хyйдожники

    https://www.youtube....

  • 22.09.2018 11:44 Сообщить

    для Семен

    ...... но где были наши доблестные полицаи,.......
    ты точно дебил,как писали выше.Позвони в полицию и спроси.Хули ты тут мозги ипешь со своими поляками.

  • 22.09.2018 23:16 Сообщить

    Семен

    Мозги ипать, как ты пишешь можно тем у кого они в смысле мозги есть.А ты,идиота кусок сходи к Гудвину -Волшебнику Изумрудного Города, может он тебе отдолжит.

+ просмотреть все Осталось символов: 500