Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Четверг, 19. сентября

Именины: Muntis, Verners

Задержали мужчин, которые во время конфликта применили оружие  (8)

Ключевые слова стрельба | конфликт

  • Комментарии (8)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (8)

  • 18.12.2018 06:40 Сообщить

    Не ем хохлоарбузы

    Ну постреляли немножко но не из Градов!

  • 18.12.2018 12:55 Сообщить

    синий

    Между прочим, ув. Редакция, за такие фото в USA есть статья.

  • 18.12.2018 18:17 Сообщить

    Балагуp

    Ой, нашли хулиганов. Мужчины сделали дуэль... так сказать сатисфакцию. Хотя сейчас намотают кучу статей из уголовного закона. И пусть отвечают за содеянное, - у нас перед Законом все равны...

  • 18.12.2018 19:12 Сообщить

    интересно

    А что они, во время кАнфликта, станут применять канфеты "лайма" в каробке из под обуви ? Напишут тоже ... грамотеи

  • 18.12.2018 20:14 Сообщить

    Так

    Ещё недавно одын полицейский деятель бродил по шестой группе и развлекался стрельбой по бомжам, и ни че Фемида на весы не смотрела

  • 18.12.2018 21:12 Сообщить

    Stanihnik

    Обстреляли и че

  • 21.12.2018 08:44 Сообщить

    Balera

    Мужчина 54 года произвёл несколько выстрелов,а оружие потом нашли,это полиции бабушки с соседних домов сказали кто из них там стрелял.а кто не при делах??
    Заголовок "ПРИМЕНИЛИ ОРУЖЕЕ" ,сами ещё не определились в слухах бабушех соседних,а заголовок надо как всегда отмочить.. Автор как всегда фуфламёт

  • 21.12.2018 09:24 Сообщить

    Фулюганство с огнестрелом

    Статья административного колекса :фулюганство
    Так и ваши бабушки сказали.

+ просмотреть все Осталось символов: 500