Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Вторник, 20. августа

Именины: Bernhards, Boriss

Задержали находившегося в розыске мужчину  (16)

Ключевые слова розыск

  • Комментарии (16)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (16)

  • 30.09.2017 10:03 Сообщить

    мокруха

    Культурные однако,попросили а не потребовали а то что человека зарезал при людно это будни Лиепаи. Что то долго они его искали как всегда на халяву попался.Ладно всяли и то хорошо теперь будем ждать шоу с судом который за убийства даёт 200 часов принудительных работ

  • 30.09.2017 10:33 Сообщить

    ,,,,

    .ubijcu nado ubitj.potomucto eto ne prekratitsja.on ne raz sedel nu i rezuljtat...????? Videte ubil i ewo ubjet kogda vijdet.ne tak????

  • 30.09.2017 10:36 Сообщить

    ,,,,

    Im blin ne novuju tjurmu stroitj ubijcam kotorie zizni liwajut ljudej.a jamu ritj po glubze ctob pomestilisj vse tokie...neljudi. kak ranjwe gazovie kameri na podobie.. znaja cto tokoe budet zdatj ja somnevajusj cto kto to za xocet ubitj kogo libo.

  • 30.09.2017 11:18 Сообщить

    опа опа

    а почему только про одного написано, а про подельника который после ножевой раны начил добивать ??

  • 30.09.2017 11:19 Сообщить

    опа опа тра тата

    а почему только про одного человека написано а про поддельника ничего ? который после ранения начил добивать его??

  • 30.09.2017 11:56 Сообщить

    ахаха

    ......поддельник.....

  • 30.09.2017 14:25 Сообщить

    mulecsky

    urod pozornij , takih ne v tjurjmu nado, a prostim ljudjam na samosud otdavatj, 4tob razorvali ego golimi rukami.... eto otrbrosi obshestva , a ne ljudi... v nix netu ni4ego 4elove4nogo, nikakih cennostej v zhizne i ni4ego svjatogo... leshili 4eloveka zhizni ne za 4to, na rovnom meste

  • 30.09.2017 22:12 Сообщить

    gustavo

    биомусор ненадолго закроют. но таких исправит только пуля в лоб, у него на йеблете написано.

  • 01.10.2017 08:51 Сообщить

    для mulecsky

    выпей йаду,дебил 4elove4nij.

  • 01.10.2017 13:07 Сообщить

    GL

    a kto eto takoj makrushnik etot? znaet ego kto to?

  • 01.10.2017 13:08 Сообщить

    GL

    a kto etot makrushnik? znaet ego kto nibudj? kto takoj?

  • 01.10.2017 18:56 Сообщить

    паниковскому

    клизму себе сделай через ухо, вместе с форумским Шкуриком-реноватором.

  • IP: **.**.*.111 04.10.2017 14:39 Сообщить

    ...vse

    Vse pojmali ubijcu. Neuzeli. Teperj takuju kruteznu tjuremnuju na katorgu. Ocenj mnogo ljudej kotorie posedjat god dva v tjurme ewo gordjatsja ebanutiki eto pozor i unezenie debili. ...polno tokix kotorie nu izvenite nekcemnie ljudiwki nedaj bog u tokix ewo deti estj...

  • IP: **.**.*.111 04.10.2017 14:43 Сообщить

    .........ад

    Slova iz biblii. Ubil,Budet prokleto 4 pokolenija Togo kto eto soverwil.pristuplenie.. ziznj otnjal.

  • IP: **.**.*.111 04.10.2017 14:45 Сообщить

    Ad

    Ubijc na rastrel . Prekratjatsja ubijstva. Pobojatsja lezjtj znaja zdet rastrel... Verno?

  • IP: **.**.*.111 04.10.2017 14:47 Сообщить

    Ад

    A ludwe takix vsjakim urodom.. Wtampi stavitj na lbu..ctob vse videli cto eto zek .

+ просмотреть все Осталось символов: 500