Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Понедельник, 15. июля

Именины: Egija, Egmonts, Egons, Henrihs, Henriks

Задержали несовершеннолетних "шутников"  (8)

Ключевые слова взрывчатка | тосмарес кугю буветава

  • Комментарии (8)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (8)

  • 15.05.2019 19:10 Сообщить

    Телевизор не смотрю. Город прохожу пешком.

    https://www.youtube....

  • 15.05.2019 20:06 Сообщить

    я даже

    знаю кто это был - тосмарские дебилы - братья....вся семейка такая....дебилы....повыпускали из психушки, а стерилизовать забыли вот нарожали уроды дебилов

  • 15.05.2019 21:20 Сообщить

    альфа и омега

    а вертолёты не вызывали ? в поле зрения ! есть такой тест у офтальмологов при глаукоме !

  • 15.05.2019 21:37 Сообщить

    Окровавленый Порзиньгис

    Они похахатывая сообщили что Нактиньш заминирован.:-( узкий кругозор у детишек. Ничего светлого в этой жизни не видели.
    Кроме чипсиков в Натиньше. Бедные детишки. Пусть сидят в тюрьме.

  • 15.05.2019 21:37 Сообщить

    Окровавленый Порзиньгис

    Они похахатывая сообщили что Нактиньш заминирован.:-( узкий кругозор у детишек. Ничего светлого в этой жизни не видели.
    Кроме чипсиков в Натиньше. Бедные детишки. Пусть сидят в тюрьме.

  • 16.05.2019 18:27 Сообщить

    Имя

    Тосмаре это свалка биомусора и опущенных людишек.

  • 18.05.2019 08:11 Сообщить

    Опять

    Тосмаря? это которые за Агешкинса голосуют? да, там какая то аномальная зона.

  • 19.05.2019 08:44 Сообщить

    снова

    аномальная зона у тебя в промежности.

+ просмотреть все Осталось символов: 500