Понедельник, 25. января Sigurds, Zigurds, Sigvards

Надежные и актуальные новости в это время очень важны!

Подпишись на сообщения и будь информирован о самых важных событиях в Лиепае!

Подписаться

Задержали несовершеннолетних «шутников»

Задержали несовершеннолетних «шутников»
Foto: Читатель
15.05.2019 17:54

liepajniekiem.lv

Как порталу рассказал представитель полиции самоуправления Каспар Варпиньш, 14 мая в 20:16 в полиции самоуправления был получен телефонный звонок, в котором юноша сообщил, что в Лиепае в двух магазинах в Тосмаре — «Нактиньш» и «Лабайс» находится взрывчатка. 

При этом во время телефонного разговора фоном был слышен смех.

Как водится в таких случаях, из магазинов была проведена эвакуация людей, на место события выехали спецподразделение Госполии «Омега» и муниципальная полиция. При проверке зданий информация о взрывчатке не подтвердилась, и в 23:29 сотрудники магазинов смогли вернуться в помещения  магазинов.

15 мая были задержаны трое подозреваемых подростков 14 и 15 лет. Двое из них ранее уже попадали в поле зрения полиции. За ложное сообщение о бомбе может быть применено наказание в виде лишения свободы до двух лет.

8 komentāri

2019-05-15 20:06

я даже: знаю кто это был - тосмарские дебилы - братья....вся семейка такая....дебилы....повыпускали из психушки, а стерилизовать забыли вот нарожали уроды дебилов

2019-05-15 21:20

альфа и омега: а вертолёты не вызывали ? в поле зрения ! есть такой тест у офтальмологов при глаукоме !

2019-05-15 21:37

Окровавленый Порзиньгис: Они похахатывая сообщили что Нактиньш заминирован.:-( узкий кругозор у детишек. Ничего светлого в этой жизни не видели.
Кроме чипсиков в Натиньше. Бедные детишки. Пусть сидят в тюрьме.

2019-05-15 21:37

Окровавленый Порзиньгис: Они похахатывая сообщили что Нактиньш заминирован.:-( узкий кругозор у детишек. Ничего светлого в этой жизни не видели.
Кроме чипсиков в Натиньше. Бедные детишки. Пусть сидят в тюрьме.

2019-05-16 18:27

Имя: Тосмаре это свалка биомусора и опущенных людишек.

2019-05-18 08:11

Опять: Тосмаря? это которые за Агешкинса голосуют? да, там какая то аномальная зона.

2019-05-19 08:44

снова: аномальная зона у тебя в промежности.

1/500