Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Воскресенье, 21. июля

Именины: Meldra, Meldris, Melisa

Задержан извращенец, оголявший перед ребенком половые органы  (18)

Ключевые слова эксгибиционист

  • Комментарии (18)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (18)

  • 03.06.2014 12:20 Сообщить

    ....

    в голове вместо серого вещества только сперма

  • 03.06.2014 15:08 Сообщить

    @

    ОТРЕЗАТЬ-и весь сказ!

  • 03.06.2014 16:11 Сообщить

    ew78

    а интерсно кто это был-случайно это не дед в шляпе-авганке и на красном женском велосипеде-видел он на пляже такими делами занимаеться

  • 03.06.2014 16:24 Сообщить

    123456

    А в чём интерес то - оголяться перед ребёнком? Долпоёп что ли?

  • 03.06.2014 16:37 Сообщить

    ew78

    мне лично интересно поймали того или ещё одна такая же тварь ходит по городу

  • 03.06.2014 17:31 Сообщить

    CRAZY

    а может он и есть маньяк с иманты

  • 03.06.2014 17:53 Сообщить

    Никто

    Он не с городка?а то у нас во дворе часто с алкашней сидит такой.в этой шляпе и красный велик.

  • 03.06.2014 18:46 Сообщить

    для НИКТО

    хрен его знает где он живёт,но я его видел и в центре и в районе перканского канала-там он вообще мразь онанировал-я его шуганул,а вот теперь думаю зря-надо было сразу полицию вызывать,а так я его матом облажил он и свалил ПАДЛА

  • 03.06.2014 18:48 Сообщить

    для НИКТО

    он ещё с бородой-надо что бы о таких МРАЗЯХ весь город знал и оберегал своих детей

  • 03.06.2014 21:32 Сообщить

    Никто

    Надо фото выставлять.чтобы все в лицо знали.

  • 04.06.2014 01:15 Сообщить

    отстой

    Болгаркой всё сравнять и оголять нечего будет.

  • 04.06.2014 07:37 Сообщить

    для НИКТО

    у меня создаёться впечатление,что второй всё таки на свободе ещё гуляет-если нет,то что за дерьмо ставит минусы в описании внешности извращенца?

  • 04.06.2014 07:38 Сообщить

    для НИКТО

    и совершенно с вами согласен-надо выставить фото этой мрази

  • 04.06.2014 08:48 Сообщить

    Jj!

    Так у нас-же сделаны такие законы под наше правительство ,что к таким педофилам и извращенцам не подкопаешься .А так бы хотя-бы на недельку в тюрьму к общаку таких надо для воспитания сажать.А так в полиции ему пальчиком погрозят ,на крайний случай штраф могут 10 евро выписать и всё.

  • 04.06.2014 09:05 Сообщить

    бред сивой кобылы

    Может такой пидарюга и мечтает попасть в тюрьму. Такого надо к садистам.

  • 04.06.2014 15:20 Сообщить

    кто есть кто

    а вообще-то такие уроды явно больны на всю голову-их надо в дурку пожизненно закрыть и колоть уколы,чтобы он был как овощь,а так он всё равно будет при любом удобном случае своими нрязными делами заниматься-онанюга чёртов

  • 04.06.2014 18:10 Сообщить

    Amaya

    после такого уснуть вообще невозможно :S

  • 04.06.2014 20:34 Сообщить

    то Amaya

    пистец,прими успокоительное.

+ просмотреть все Осталось символов: 500