Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Воскресенье, 27. мая

+16°C
Ветер: DA 2.0 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Dzidra, Dzidris, Gunita, Loreta

Задержан мужчина, стрелявший в шофера  (29)

Ключевые слова неадекват | стрельба

  • Комментарии (29)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (29)

  • 09.02.2018 20:10 Сообщить

    Наконец-то!

    Красавцы ! Добро пожаловать урод.
    И в правду повезло, только предстоит ещё долгое лечение.

  • 09.02.2018 20:17 Сообщить

    хусэ губасио

    почему фото нет,? фамилии?или какой нибуть гатыс?

  • 09.02.2018 20:26 Сообщить

    Solaris

    Мы водители автобусного парка с удовольствием навестили бы стрелка.

  • 09.02.2018 21:41 Сообщить

    правда

    да вы водители автобусного парка научитесь уважать пассажиров и водителей!А ни раз вам хочется набить рожу и научить ездить по правилам и не создавать заторов и уважительно относиться к пассажирам!И поймите вы не Боги на дороге а у вас только есть преимущество и скорость по городу 50 км в час а не 20 как вы часто ездите!Нервы и у людей сдают,

  • 09.02.2018 21:41 Сообщить

    правда

    да вы водители автобусного парка научитесь уважать пассажиров и водителей!А ни раз вам хочется набить рожу и научить ездить по правилам и не создавать заторов и уважительно относиться к пассажирам!И поймите вы не Боги на дороге а у вас только есть преимущество и скорость по городу 50 км в час а не 20 как вы часто ездите!Нервы и у людей сдают,

  • 09.02.2018 21:52 Сообщить

    Злой Начальнег

    Полиция - молодцы! Снимаю шляпу, действительно оперативно нашли.

  • 09.02.2018 22:31 Сообщить

    спрошу

    у ЗЛОГО - нашли оперативно, и далее дело так же оперативно замусолят.. -видимо сыночек кого то из лиепайской думы ? Иначе что за тайна ? - ни фото,ни фамилии,ни где взяли, ни года рождения... Ой,неспроста столько тумана и мути...

  • 10.02.2018 01:27 Сообщить

    Нф

    Это без комментариев. Гондон.

  • 10.02.2018 01:49 Сообщить

    Якубович

    Фото ФФФФФСТУДИЮ!!!

  • 10.02.2018 05:14 Сообщить

    Solaris

    Для правды-здоровья у тебя то хватит?

  • 10.02.2018 07:07 Сообщить

    Угу

    Solaris , геройство Лаймё покажи когда график рабочий увидишь

  • 10.02.2018 10:48 Сообщить

    Solaris

    Для угу-женщину любой может обидеть,а я лучше вас безбилетное быдло буду "воспитывать" :)

  • 10.02.2018 12:34 Сообщить

    Солярису

    Эу, водятел! Нахрена вы сенсоры над дверьми заклеиваете??? Если ты вреале в ЛАПе работаешь, то должен знать о чём я. Просто вы задрали уже пассажиров дверьми зажимать!

  • 10.02.2018 12:36 Сообщить

    солярису

    это ты про Ваню ?

  • 10.02.2018 13:48 Сообщить

    правде

    Эу, ты что, тоже стрелять готов?
    Раздражают водители? Раздражают люди? Дети тоже орут, бегают. Будешь стрелять? Ясен пень, водитель маршрутки жирует на свою зарплатку, отдыхает по 12 часов или сколько там смена, на вас на всех любуется. Хоть стреляй в него, хоть плюй - оттянись.
    Недавно женщине водителю в лицо плюнул такой бедняжка.
    Люди, выстрелить могут в любого. Это прецедент.

  • 10.02.2018 19:37 Сообщить

    ППР

    правде
    ни кто ни кого не заставляет,если сел за баранку будь добр выполняй свои обязанности. в первую очередь нада гнать в шею начальство покрывающее горе "водил" !

  • 10.02.2018 20:04 Сообщить

    как то, так

    Нахрена вы сенсоры над дверьми заклеиваете???
    ======================================================
    - опустите голову вниз, есть зона (линолеум) жёлтого цвета, перед дверьми, где не желательно стоять при движении,срабатывают датчики зажима пассажира, кои имеются и в резине уплотнителя двери...вводите в заблуждение как электронику, так и водителя...только визуальный контроль водителем, а там как повезёт 8).

  • 10.02.2018 20:21 Сообщить

    как то не так

    кто на ком стоит? может еще и права ввести на проезд в автобусе

  • 10.02.2018 20:31 Сообщить

    Solaris

    Если Ваня это ты-то про тебя.

  • 10.02.2018 20:46 Сообщить

    Solaris

    Для дебилов которых зажимают дверьми-вход в автобус через переднюю дверь.В среднею для колясок с детьми и инвалидами.Задняя для выхода.Правила находятся на кабине водителя.Хочешь заходить в среднюю,либо ребёнка заводи,либо ноги себе переломай-в коляску и Добро Пожаловать!

+ просмотреть все Осталось символов: 500