Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 21. сентября

+24°C
Ветер: D 10.0 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Mariss, Matīss, Modris

Задержаны похитители елочек  (12)

Ключевые слова кража

  • Комментарии (12)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (12)

  • 12.12.2017 11:23 Сообщить

    ЧёртОчка

    Указ о воровстве: За кражи ели палками бить нещадно дабы неповадно было .

  • 12.12.2017 11:41 Сообщить

    интересно

    А когда задержат похитителей лесов, которые спилили и деревьев, которые выдрали ?

  • 12.12.2017 11:52 Сообщить

    Рикошет

    В преддверии Рождества и Нового года в Латвии начались характерные для этой поры преступления: воры переключают свое внимание
    ======
    В предверии Лиго на что переключают своё внимание на дрова для костра? Наверное так...А в предверии траурных дней на черные подвязки для трусов. Чтоб вешать их на флаги.

  • 12.12.2017 11:57 Сообщить

    Рикошет

    Быть вором – талант, но противозаконно.
    Быть вором-азарт, влияет на здоровье.
    Быть вором и знать, что вот менты подъедут
    И волю поменять на камеру в браслетах.

  • 12.12.2017 13:53 Сообщить

    Ёлка в законе

    Гоп стоп , мы подошли из-за угла
    Гоп стоп , пилу ты снова не взяла
    Как будем тырить теперь ёлки
    Глупая ты тёлка
    Или как в прошлый раз берёзу
    Принесём с мороза
    Чтоб призвать Деда Мороза
    И наконец подарки получить

  • 12.12.2017 14:54 Сообщить

    Хищник

    Преступление века!

  • 12.12.2017 22:51 Сообщить

    Вор

    Вот это задержание ! Уголовном процессе!!!! :-) пусть лучше насильникови педофилов ловят слабо?

  • 13.12.2017 09:44 Сообщить

    5555

    А лепить в центре города Новогоднюю ёлку из нескольких сот елочек 26 лет подряд, это как можно назвать, хорошо мы воспитываем молодежь беречь природу и экономить народные деньги. Но мы богатая страна, на всего хватит. До такой ёлки даже варвары оккупанты не додумались.

  • 13.12.2017 11:45 Сообщить

    пятёркину

    пойди застрелись, придурок вечно скулящий.

  • 14.12.2017 16:32 Сообщить

    уйкраинец

    Правильно нечего таких елочных монстров в центре города сооружать а то арбы заложат под такую елочку подарок в виде бомбочки и будет новогодний подарок по чеченски

  • 14.12.2017 17:40 Сообщить

    hjjhj

    воровать запрещается только простому народу...как говорится .., тот кто не умеет воровать сидит в тюрьме ,а кто умеет в кабинете

  • 17.12.2017 21:07 Сообщить

    Юрий Иванов

    украинцу. Попиздюхал бы ты в свою украину провокатор.

+ просмотреть все Осталось символов: 500