Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Понедельник, 27. мая

+12°C
Ветер: DR 8.8 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Dzidra, Dzidris, Gunita, Loreta

Заключена мировая в деле о мосте  (11)

Ключевые слова суд | мост военного городка

  • Комментарии (11)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (11)

  • 18.12.2012 09:00 Сообщить

    Spok

    О сумме взыскания молчок,чтобы никто не прикинул сколько осело,а кому-все догадываются.

  • 18.12.2012 09:24 Сообщить

    =====

    а при чём тут "Российская компания"? на сколько я помню , судно принадлежало какой то "Грузинской" компании.

  • 18.12.2012 09:56 Сообщить

    =====

    Мудоходных страховых компаний в мире не так уж и много, их можно спокойно по пальцам (образно говоря) пересщетать, вот судовладелец и застрохавал у Россиян, что тут не понятного?

  • 18.12.2012 10:11 Сообщить

    Kiprida

    почему так долго тянут?

  • 18.12.2012 10:12 Сообщить

    igrek

    "....Ну, а так как я спокон, чту порядок и закон, вот тебе пятак на водку и пошёл отседа вон...." /Л.Филатов/

  • 18.12.2012 11:29 Сообщить

    Die Troll

    Умучается после событий августа восьмого латвийская сторона с российского страховщика за грузинские траблы денег ждать.Ситуация смешнее не бывает...пять лет вошкаются уже.

  • 18.12.2012 12:01 Сообщить

    ллойд

    если лоцман (даже пьяный) на борту, ответственность капитана(даже пьяного) ,бааальшой вопрос

  • 18.12.2012 15:19 Сообщить

    Себастьян

    Нам то без разницы до этих договоренностей сторон и сумме возмещения.Отремонтировали,откр ыли мост и слава богу !

  • 18.12.2012 20:27 Сообщить

    взгяд

    Как гласит рекламный слоган страховой компании "Ингосрах платит всегда")

  • 19.12.2012 07:07 Сообщить

    jurisss3

    Интересный суд какой-то не представителя от виновной компании не от ""Ингострах""а кто потом решение такого суда признает