Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Понедельник, 25. марта

+4°C
Ветер: R 4.4 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Mare, Marita, Māra, Mārīte

Женщина пыталась скрыться от полиции  (11)

Ключевые слова информация полиции

  • Комментарии (11)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (11)

  • 08.01.2019 16:19 Сообщить

    медзе

    хуторянка катила за догонкой на дальний кордон.

  • 08.01.2019 16:47 Сообщить

    В волостях сплошной беспредел

    В волости Тадайкю... А чем закончился переполох со стрельбой в Лажской волости, возле центра ожирения.
    Почему не пишут:-( где доклад полиции?

  • 08.01.2019 22:13 Сообщить

    сКот

    Молоток в юбке.

  • 08.01.2019 22:16 Сообщить

    dvew

    девка оргебла на пару тыщь и десяток суток. теперь жизнь пойдет веселее

  • 08.01.2019 23:32 Сообщить

    вопрос

    Могут по совокупности 45 суток дать?

  • 09.01.2019 08:28 Сообщить

    TrolleBerg

    Нехрен пьяными за руль лезть. И полиция и авария вас не пожалеют в случае столкновения с теми или другими

  • 09.01.2019 09:02 Сообщить

    7777

    Путём сложения 45 суток отдыха и 3000 евросов , а кабанчика на рождество съели.

  • 09.01.2019 10:00 Сообщить

    Nabljudatelj.

    А была бы судьей, просто бы уволили и все!!!

  • 09.01.2019 11:26 Сообщить

    АК-47

    Ну бабы блин последнее время отжигают,по 3 промиле гоняют хоть бы что! Жесть!

  • 10.01.2019 10:39 Сообщить

    00

    Nabljudatelj.
    ДА ВЫ ЧТО ПРОСТО БЫ В "УГОЛ" ПОСТАВИЛИ !

  • 12.01.2019 16:48 Сообщить

    мистер из-за бугра

    путём сложения
    1. полтора месяца тюряги - это вобщем-то так, санаторий, отдых
    2. 3 тыс бабосов - месячная зарплата
    3. 12 лет без прав - так оно ей и не надо

+ просмотреть все Осталось символов: 500