Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 20. сентября

Именины: Ginters, Guntra, Marianna

Житель помог задержать пьяного водителя  (9)

Ключевые слова пьяные

  • Комментарии (9)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (9)

  • 10.04.2019 09:16 Сообщить

    гостарбайтер на отдыхе

    Надеюсь его расстреляли на обочине.

  • 10.04.2019 09:19 Сообщить

    гостарбайтер на отдыхе

    Надеюсь его расстреляли на обочине. И не помог он а стуканул как учат.

  • 10.04.2019 09:42 Сообщить

    в Германии

    вас сдаст даже друг. В дюбом случае- сделал правильно.Пьяным за рулем не место

  • 10.04.2019 12:25 Сообщить

    Вот

    Всё правильно сделал. Такие твари могут угробить кого-то по пьяни. Где гарантия что жертвами не окажутся ваши родные?

  • 10.04.2019 15:26 Сообщить

    Желто-синий унитаз

    Надо было проколоть колеса но не стучать. В 45 году сосед на соседа стучал а ссылали обоих.Плохая привычка .

  • 10.04.2019 16:33 Сообщить

    Жёлто-синему

    дак трое парней - это не в счёт?

  • 10.04.2019 20:52 Сообщить

    Вопрос

    Правильно сделал . Пьяный за рулём - он сам не знает что будет через минуту ... Пьяному не место за рулём ...

  • 10.04.2019 20:56 Сообщить

    Вопрос

    Желто-синий унитаз ==
    Вот выйдешь чтобы проколоть колесо , присел чтоб проколоть ,а тут ребята выходят - тебя за шкварник и по пьяни хрясь - бах и ты в лучшем случае в больнице - ото и труп .

  • 11.04.2019 13:26 Сообщить

    Тттттт

    Молодец. А пьяным за рулём битой по голове. Вообще надо печатать в газете фамилии задержанных пьяными за рулем

+ просмотреть все Осталось символов: 500