Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Четверг, 20. июня

Именины: Maira, Rasa, Rasma

Жители активно указывают "точки"  (24)

Ключевые слова самогон

  • Комментарии (24)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (24)

  • 18.08.2012 12:54 Сообщить

    няма

    какая вкусняшка,хоть мордой хлебай.Это не Желтый дом-база на Силькю?

  • 18.08.2012 13:31 Сообщить

    круму

    а наркоточки тоже можно указывать?, это большее зло чем алкашня

  • 18.08.2012 13:48 Сообщить

    Aga tocki!

    Aga a est tocki 0:

    http://uzasnajaprabda.multiply.com/

  • 18.08.2012 14:27 Сообщить

    /*/*/*/*/

    На Силькю точка неприкасаемая, вы чего?

  • 18.08.2012 17:26 Сообщить

    NE PIJUSHII

    СТРАНА МЕНТОВ И СТУКАЧЕЙ.

  • 18.08.2012 17:43 Сообщить

    точно

    Есть одна офигительная точка на Бариню то ли 1 или 3, недавно построенная. Как бы ее уничтожить?

  • 18.08.2012 18:23 Сообщить

    jass

    Есть одна офигительная точка на Бариню то ли 1 или 3, недавно построенная. Как бы ее уничтожить?>>>>> nu tak zaidi po ssilke kotoraja ukazana v statje i otmetj to mesto na karte gde naxoditsja eta to4ka

  • 18.08.2012 18:27 Сообщить

    ssilka)

    http://www.ic.iem.gov.lv/gis2/

  • 18.08.2012 20:04 Сообщить

    NE PIJUSHII

    jass-говорю одни стукачи

  • 18.08.2012 20:20 Сообщить

    бред

    Вот уже стукачи и здесь стучат. А если есть мозг и можешь думать,самогон -чистый продукт а вот то что в магазине яд с красивой этикеткой и таким же содержимым.И борьба идёт не с отравителями а с людьми которым приходится таким способом выжить в этом дурдоме.Который создали борцы с точками,для того что бы самогонщики не портили им показатели по прибыли. Другой вопрос когда сами продавцы хлебают и покупатели хлебающие без мерно огненную воду,и соседи страдающие от их свинства.

  • 18.08.2012 21:38 Сообщить

    ЗанЗаныч

    "...выжить в этом дурдоме.Который создали..."

    ----

    Как всегда. Кто-то другой виноват.

  • 18.08.2012 21:40 Сообщить

    245458121

    na siljkju v oboih zheltih domah to4kari, i nikomu net dela :)

  • 18.08.2012 22:20 Сообщить

    6apc

    ментам прибыль, штрафанут, а потом крышевать будут.

  • 19.08.2012 09:52 Сообщить

    12232

    to4ka na ulece virsu dom 7 babu elka zovut

  • 19.08.2012 11:27 Сообщить

    q1

    bilobi sme6no eslib etih stuka4ei privesti k tem na kogo oni stu4at

  • 19.08.2012 13:45 Сообщить

    traf2

    bilobi sme6no eslib etih stuka4ei privesti k tem na kogo oni stu4at

    Да разве кто-то боится синяков? Большинство самогонщиков - конченные синяки.

  • 19.08.2012 16:02 Сообщить

    круму

    на круму 32 изготавливают и продают наркотики

  • 19.08.2012 16:11 Сообщить

    Никодим

    Хотелось бы верить,что акция принесет какой-нибудь результат.Хотя ,я думаю,желающих испить вонючий чемургес не уменьшиться.

  • 19.08.2012 16:17 Сообщить

    не может быть

    на круму 32 изготавливают и продают наркотики

    ---------

    Какие? И прайс-лист озвучь.

  • 19.08.2012 16:22 Сообщить

    точно

    Есть одна офигительная точка на Бариню то ли 1 или 3, недавно построенная. Как бы ее уничтожить?>>>>> nu tak zaidi po ssilke kotoraja ukazana v statje i otmetj to mesto na karte gde naxoditsja eta to4ka

    Нее, один не справлюсь, Нужно килограмм 100 тротила. Может подсобишь и займешься этим нечистым делом?:(

+ просмотреть все Осталось символов: 500